Последний вагон• 13 июля 2024
Как поведёт себя Ваш мужчина?
В ситуации, когда откажете ему в сексе. Поцелуи объятия, а дальше без продолжения.
Однозначно• 13 июля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Нееет. Накал страстей, я не то имею ввиду. Давайте по другому назову. Прелюдия к сексу была, а на самом интересном я передумала. При этом его степень напряжения ну слишком активно выражена под одеждой, но ни одного лишнего движения он себе не позволил, самоконтроль, которому позавидовала даже я , меня аж трусило.
Мужчины такие же люди как женщины, все должны себя контролировать.
ВЫВсеВрете• 13 июля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Вроде как люди, еще и взрослые. Не животные, которыми лишь инстинкты руководят, что возбудился - и мозги напрочь отключились