Дюйм оф о4ка• 13 июля 2024
Неужели у мужчин с СЗ так много свободного времени?
Что бы ходить на встречи непонятно с кем)
Вот этот товарищ сразу же предложил перейти в ТГ, а в ТГ вот это все))
Даже не общались) Неужели так много свободного времени?
Квітка Миру• 13 июля 2024
А переписываться время есть? Я наоборот, стараюсь побыстрее встретиться.
Чумачечая Весна• 13 июля 2024
А что не так?
Человеку важнее увидеть вживую и сделать вывод. По моему, он наоборот экономит вам время
Переписка может месяцами длится, оно вам надо?
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А что не так?
Мне да, я обычно по переписке понимаю, интересен человек или нет) Потом можно по видеосвязи поговорить, если все ок, можно на встречу сходить)
Кракадэ• 13 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
І? Всі мають як ви робити?)) Дивна жінка
Бриджит_Фрикандо• 13 июля 2024
Ну раз было, что предложил один со старта встретиться в нормальном заведении. Мы особо и не переписывались. Хороший мужчина, с неплохим маленьким бизнесом. Начали встречаться. Он мне такой устроил гастротур по Киеву, в общем было вкусно и интересно. Много с ним проводили времени , встречались. Но разошлись, все таки.
И больше я никогда никого интересного там не встречала.
Потом в жизни встретила мужчину без сз
В кого тако було• 13 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
вам хочется влюбиться по переписке,заняться виртом,а потом при встрече увидеть у него черные ногти?
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Не, я не влюбляюсь и виртом по переписке не занимаюсь, достаточно 3-4 дней, что бы понять, хочу встретиться или нет
Ворожу на каві• 13 июля 2024
Я сразу на встречу. Поверьте, обидненько общаться долго, вроде все ок, а потом.... приходит квазимодо и поведение, движения, запах мрак. А на фото фотогеничный.
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Потом в жизни встретила мужчину без сз
Все равно ведь минимальная переписка была?
У меня обычно такие встречи не очень хорошо заканчивались, было впечатление, что это конвейерные встречи, и человек особо не заинтересован. А когда интересная переписка пару дней, зачастую встреча была удачной, по крайней мере не скучно)
Ворожу на каві• 13 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Никаких гарантий абсолютно
рукиЖимолости• 13 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
А если вы крокодил в реале?
Смысл узнавать какой у вас богатый внутренний мир, если на вас ничего не зашевелится?
Это вам мужская внешка не важна. Лишь бы интересы совпадали.
рукиЖимолости• 13 июля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Потом в жизни встретила мужчину без сз
Я думала ’с неплохим маленьким членом ’
Забризкана водою• 13 июля 2024
Чоловік виглядає максимально адекватним. Сходити на зустріч - 2години часу. А листуватися можна місяцями, і так не дізнатися нічого про людину
Рубаю олівлє• 13 июля 2024
Он из тех кто экономит время сразу встретившись в реале. Это просто тип людей такой) Как и те, кто хотят узнать получше человека, а потом уже решать идти на встречу или нет. Разный подход у всех и это нормально. Главное, чтобы другим не навязывали свой метод)
Чумачечая Весна• 13 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не знаю.
Мне тоже важнее увидеть вживую общую картину тск сказать без фильтров и помех
И ногти видно как тут писали и зубы и привычки какие то физические и лишний вес если есть
Я не трачу время на переписки, ну и по видео мало кто хочет выходить, я , например по видео перекошеная какая то вся с большим носом , мне лучше живая встреча
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Не знаю.
Я думаю, вы и в жизни такая же, как на видео) Не в обиду вам сказано, но искажение минимальное)
Пишу вірші, дорого• 13 июля 2024
Мне достаточно пару часов переписки , чтоб понять, хочу ли созвона. Потом обязательно созвон и только после созвона понимаю, хочу ли на встречу. Это всё может быть и за один вечер.
Но мне созвон обязательно, после него большая часть отпадает и до встречи дело не доходит.
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вот, 100%, у меня аналогично))
Пишу вірші, дорого• 13 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот, 100%, у меня аналогично))
Ну так это нормально.
Зачем встречаться со всеми подряд.
У меня пару раз было , что не знала как сбежать с того кофе. А в переписке вроде нормально было.
Поэтому только после созвона.
Зачем встречаться со всеми подряд.
Поэтому только после созвона.
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну так это нормально.
Зачем встречаться со всеми подряд.
Поэтому только после созвона.
Зачем встречаться со всеми подряд.
Поэтому только после созвона.
Вы тоже по видеосвязи общаетесь? Или просто телефонный разговор?
Что не так было на тех встречах, если не секрет? Скучные мужчины?
Разгуляшка• 13 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
И? вот вы уже со столькими все поняли, на встречи сходили.
А в итоге?
Так и сидите на СЗ.
Может пора менять метод
А в итоге?
Так и сидите на СЗ.
Может пора менять метод
Разгуляшка• 13 июля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Потом в жизни встретила мужчину без сз
Да, тоже предлагали сразу же встретиться и в хорошем заведении, и приезжали с букетами.
Разгуляшка• 13 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так и где ваши ’удачные’ встречи?
В чем именно удача этих встреч, если вы одинока и пасетесь на сз)))
Мама Чели• 13 июля 2024
Мы в течении дня переписывались, вечером встретились. Уже 3 года вместе, женаты.
Переписываться и правда можно месяцами, но живое общение сразу даёт понять