Дюйм оф о4ка• 13 июля 2024

Неужели у мужчин с СЗ так много свободного времени?

Что бы ходить на встречи непонятно с кем)
Вот этот товарищ сразу же предложил перейти в ТГ, а в ТГ вот это все))
Даже не общались) Неужели так много свободного времени?
Разгуляшка• 13 июля 2024
С обработанными фото, с лишним весом женщины любят переписываться долго. В надежде, что попривыкнет к ним , ’ узнает глубокий внутренний мир’ и не сбежит со свидания
Но это иллюзии, еще как сбежит)

Несу пургу• 13 июля 2024
Вам попался адекватный мужчина , который не мурыжит перепиской месяц ,а потом то уехал то работа занят . Спросите где хочет встречу лучше , ещё понятнее будет его адекватность .
Бриджит_Фрикандо• 13 июля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Я думала ’с неплохим маленьким членом ’
Да нет, там было все ок
Бриджит_Фрикандо• 13 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Все равно ведь минимальная переписка была?
У меня обычно такие встречи не очень хорошо заканчивались, было впечатление, что это конвейерные встречи, и человек особо не заинтересован. А когда интересная переписка пару дней, зачастую встреча была удачной, по крайней мере не скучно)
Не было переписки. Предложение пойти в гриль ресторан было после привет, в каком районе живешь? А давай встретимся там то и там то?
Секретница• 13 июля 2024
Созвон, видеозвонок, и все обычно ясно
Веккy• 13 июля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне да, я обычно по переписке понимаю, интересен человек или нет) Потом можно по видеосвязи поговорить, если все ок, можно на встречу сходить)
Вот как раз не всегда. Бывает в переписке ах, при встрече полное г
Фляшка на трьох• 13 июля 2024
Верно вы мыслите. Адекватные люди со здоровой кукухой не бегут сразу на встречи непонятно с кем
Мост_Устал• 15 июля 2024
підтримую хлопця, найближча каварня до вас і все зрозуміло за 15 хв, ніж мільйонні переписки, а по факту людина зовсім не та, що ти придумав собі
Мост_Устал• 15 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Чоловік виглядає максимально адекватним. Сходити на зустріч - 2години часу. А листуватися можна місяцями, і так не дізнатися нічого про людину
та які 2 години

Мост_Устал• 15 июля 2024
а чому він не на фронті?