Вільний митець• 13 июля 2024

Девочки вы были влюблены в женатого?

Я сейчас не о том,что хочу его увести из семьи,в семью не лезу,на ухаживание не ответила взаимностью
Просто есть чувства,держу в себе
Как вы справились?если было
Как переключились?
автор Вільний митець • 13 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Да. Уволилась, перестала его видеть и прошло
Долго были влюблены?

ХуАнита• 13 июля 2024
у меня так. Он женат я замужем. Сложно
автор Вільний митець • 13 июля 2024
Ответ дляХуАнита
у меня так. Он женат я замужем. Сложно
Любите его?а он вас?
ХуАнита• 13 июля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Любите его?а он вас?
да
жижифреймут• 13 июля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Долго ваши отношения длились?тяжело расстались?
Місяців 4. Це й стосунками важко назвати. Він мені ’навішав’, що з дружиною все погано, давно немає кохання і т д. Я сподівалась, що він наважиться на розлучення заради мене. Але потім нарешті переконалася, що розлучатися і не збирається, зате полюбляє зраджувати. І буде надалі, якщо не зі мною, то з іншою. Боляче від цього було, але не довго. Просто зробила висновки для себе
автор Вільний митець • 13 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Поделитесь как отпустили его,пожалуйста
Пустощі-веселощі• 13 июля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Поделитесь как отпустили его,пожалуйста
Моя история. Я замужем и он женат. У меня в отношениях не было любви... Одни упрёки. Жили чисто из-за ребенка. И тут появился он. По ушам поездил и подыграл под мою историю.. что вот тоже с дня на день разводятся... Люблю, не могу и тд... Тянулось это целый год!!! Но так как человек не делал шаг к разводу и уже не стесняясь говорил открыто, что я для него эмоция, праздник... Я поняла, что так не может быть. И поставила его в ЧС. Развелась с мужем. Муж оказалось тоже вел переписки с девушкой. Забыть любовника было оооочень тяжело. Это не любовь, а зависимость уже была.Благо я встретила второго мужа) и счастлива с ним. А тот мужчина иногда с левых номеров мне выписывает смс, что он развелся и как он меня любит и жалеет. Я его сразу же в блок ) ничего больше не чувствую к нему так как очень сильно люблю теперешнего мужа. Мой вам совет, оно вам не надо. Не лезьте в чужую семью. Вам надо переключиться. Найти свободного мужчину и строить свою семью.
жижифреймут• 13 июля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Поделитесь как отпустили его,пожалуйста
Я відчувала розчарування, злість. На останній зустрічі висказала йому це, навіть штовхнула, коли наблизився. Більше після того не зустрічались і не переписувались. Остаточно ’відпустила’, коли почались стосунки з іншим чоловіком. І це були вже нормальні, взаємні стосунки.
Жинси на дитину• 13 июля 2024
Хотела рассказать свою историю, но тут все прям такие категоричные , что не буду. И я когда-то давно тоже была категорична , но в жизни случается по-разному

Веккy• 13 июля 2024
Боже. У вас настолько низкая самооценка, что вы клюнули на женатого? Холостых нема?
Последний вагон• 13 июля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Не хочу чтоб мне потом было больнее еще
Ему нужны только эмоции
А вам не нужны? Легче относитесь
Последний вагон• 13 июля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну, если один раз живём, то, может, начнёте есть омно, например? Ненуачо уж
Для этого должно быть желание это делать. Если у вас есть - ешьте конечно, кто вам запрещает?
Фізик-ядерщик заочно• 13 июля 2024
Ответ дляПоследний вагон
А вы всегда делаете, что хотите под влиянием настроения? Мозг никогда не включаете? Молчу уже о любви к себе. Сочувствую.
Баба на горошині• 13 июля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Долго были влюблены?
Да, 2 года
автор Вільний митець • 14 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Расскажите пожалуйста
Мне автору ,важно
Міряю від одиниці• 14 июля 2024
Був такий досвід.
Одне хочу сказати, краще не починайте це взагалі.
Будете себе відчувати актрисою других ролей, нещасливою, неважливою, брудною.
автор Вільний митець • 14 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Був такий досвід.
Я уже себя такой чувствую
Женатики так же о нас думают?
Міряю від одиниці• 14 июля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Я уже себя такой чувствую
Женатики так же о нас думают?
Вони думають, які вони круті, мають двух жінок, викручуються, хитрують.
Вдома звичний бит, комфорт, звична жінка.
Ви забезпечуєте азарт, адреналін, самопихатість йому.
Насправді любові крім як до себе, у нього немає ні до однієї з жінок.
Хоча такі чоловіки важають, що вони гарні для родини, просто інколи розважаються на стороні.