Жинси на дитину• 13 июля 2024
Как часто у вас что-то ломается из сантехники?
Имеется в виду в целом в квартире
Результат:
вже голосів:
14 (48.28%)
реже чем раз в 3 года
7 (24.14%)
результат
5 (17.24%)
реже чем раз в год
3 (10.34%)
раз в полгода - год
0 (0%)
Чаще чем раз в 3 месяца
0 (0%)
раз в 3 месяца - раз в полгода
Жинси на дитину
• 13 июля 2024
Ответ дляЛастоноша
Навіть не знаю, що з сантехніки може ламатися
у вас вечные краны, бачок и т.п.?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июля 2024
Это зависит от качества вашей сантехники. Мы за 8 лет только один кран поменяли в квартире, хотя можно было просто фильтр поменять, но по цене вышло почти тоже самое.
Ластоноша• 13 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
у вас вечные краны, бачок и т.п.?
Не ламалися , все приблизно раз на 10 років все замінюється
Жинси на дитину
• 13 июля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Назовите пожалуйста марку ваших кранов
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Назовите пожалуйста марку ваших кранов
Грохе
Жинси на дитину
• 13 июля 2024
Ответ дляЛастоноша
Меняется не из-за поломок, для красоты?
Ластоноша• 13 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Меняется не из-за поломок, для красоты?
Так, просто під час ремонту
Жинси на дитину
• 13 июля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Грохе
А унитаз? потому что у меня например бачок летит регулярно.
Млинець Мій• 13 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Назовите пожалуйста марку ваших кранов
Дійсно, задежить від якості.
Ванна Грое, кухня Бланко
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Назовите пожалуйста марку ваших кранов
Еще важно качество воды. У нас на входе несколько фильтров стоят.
Млинець Мій• 13 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Инсталляция Grohe
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Не помню(
Полонянка SexShop-а!• 13 июля 2024
Как только муж полезет,то сломает. Теперь я это знаю, не подпускаю, ничего не ломается годами. А то было’слушай, а может надо прокладку в унитазе проверить, вдруг старая’ и все.......
маска Ілона• 13 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Назовите пожалуйста марку ваших кранов
У нас Haiba в ванной все отлично и на кухне вообще не знаю марку, не дорогой абсолютно, на рынке покупали временно на время ремонта, а он там прижился уже лет пять.
маска Ілона• 13 июля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот точно. У мамы в соли в воде или что-то такое. Ужасный налет уже через пару лет, внутри все налеплено. У нас же вода мягкая, нет таких проблем.
Ща как дам• 13 июля 2024
Ответ длямаска Ілона
У нас тоже Haiba и Grohe. И, честно говоря, я не вижу разницы в качестве. И то, и то классное.
Жертва интернета• 13 июля 2024
Ответ дляЛастоноша
Везет
Творческий типаж• 13 июля 2024
Погана тема. Напишу ні, щось зламається. Напишу так, теж щось зламається. Вибрала результат.
Місячне Сяйво• 13 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
А что с ним? У меня за 15 лет один раз картридж в смесители поменяла (смесители Hansgrohe) и в бачке систему, её оказывается во время ремонта мастера забрали новую и мне какую-то самодельную поставили и вода подтекала в унитазе.
Пиши-пропало• 13 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Ви просто якогось літуна вибрали. Що за марка щоб бува не купити?
Пиши-пропало• 13 июля 2024
В мене китайські дешеві змішувачі вірою і правдою до 10 років. Були і Haiba, i Zegor, Potato, Qtap, всі чудово працюють. Унітазні бачки взагалі не пам´ятаю щоб проблеми були. Але не знаю чи залежить від виробника. В мене були унітази Церсаніт на двух квартирах. Зараз живемо в квартирі де є 2 підвісних унітази, там інсталяція Геберіт. На іншій квартирі поставили інсталяцію Primera, чи якось така назва, не помітила якоїсь різниці. Це все бюджетні варіанти.
Белая котичка• 13 июля 2024
Живемо в будинку 8 років. Один раз міняли картридж в змішувачі. Змішувачів в домі, доречі, чотири плюс ще олин на кухні. Міняли тільки в одному.
Жинси на дитину
• 13 июля 2024
Ответ дляПиши-пропало
cersanit
Жинси на дитину
• 13 июля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
арматура ломается
Місячне Сяйво• 13 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
арматура ломается
Странно, у меня тоже Cersanit
Готова до другої• 13 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
у вас вечные краны, бачок и т.п.?
Если один раз сделали хороший капремонт,то да
В нашей первой квартире ремонт 2008,в санузле только один раз унитаз заменили
Пиши-пропало• 13 июля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
cersanit
Дивно. Мабуть вам бракований попався. В мене багато років був, без нарікань. І в іншу квартиру купила цієї тм.