Мамаша в бигудях• 13 июля 2024

Как перестать ненавидеть мать??

Это вообще возможно? Последний год это чувство стало мучительным прямо. Я как вспоминаю все кривды, обиды, её поступки ко мне, как посуду в меня кидала только потому что я просила не разменивать квартиру, мне было 10. Как побила меня кофтой и от ударов собачки молнии были следы и кровь, как забрала меня и мы ночевали у страшного её любовника, который говорил что вот я вырасту и он покажет мне палочку..волшебную.
папа ту ночь места не находил, не зная где я нахожусь.
Как говорила, что я тупая и тупых она не учит вязать спицами, когда в детстве просила её научить меня. И постоянно это: руки-крюки, толстая, волам хвосты крутить будешь и т д.
Как всю жизнь до 30 лет она то появится, то исчезнет на месяцы, то приедет чтоб мне, малой, высказать какая я плохая.
Как домой к нам когда ещё были полной семьей, приводила зеков, пьяных, страшных. Папа стал ночевать со мной в моей комнате..а сделать ничего не мог, боялся что убьют его. Один раз так и было..чудом успел увернуться от топора маминого любовника.
Вот вы читаете и думаете наверное боже, это какая-то неблагополучная, алкашка или кто. Нет, мама работала заведующей детским садом на Крещатике, в Гороно имела связи, на хорошем якобы счету.
Сейчас мне 44 и я от матери не могу вспомнить НИЧЕГО хорошего за всю мою жизнь.
И каждый раз при вынужденном общении, она то пишет, то звонит, мне хочется убить её лопатой! Знаете, огреть так от души! За все, за все.
Лупаю цю скелю• 13 июля 2024
Полюбить ее

Единорог помог• 13 июля 2024
моя уже сдохла, но ненавидеть я ее не перестала
автор Мамаша в бигудях • 13 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Все равно хочется огреть тяжёлым, да?
автор Мамаша в бигудях • 13 июля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Полюбить ее
За что???
Гарні диньки• 13 июля 2024
Вычеркните ее из своей жизни. И обратитесь к психологу, вам нужно это отпустить.
Меряю от 0• 13 июля 2024
Я вас понимаю.признать,что убеждения матери и тот гной,что она говорила то ее личное.вы не в силах ее поменять.доказывать,спорить бесполезно.
Міні-бікіні• 13 июля 2024
Навіщо на неї витрачати свою енергію, ще йнегативну
Піти в туман і жити своїм життям.
Меряю от 0• 13 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Все равно хочется огреть тяжёлым, да?
И сядете.что оно даст?
Мадам Подлинник• 13 июля 2024
Вона робила так як вміла, бо її так виховували і вона не знала як інакше. Ви не зобов´язані її любити.

Меряю от 0• 13 июля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Почему?)есть матери,которые ненавидят детей.
Біток чи ефір?• 13 июля 2024
Зачем переставать ненавидеть? Просто нужно наконец-то, в 44 годика, понять, что вы взрослая тетя и от мамы вашей вы уже давно не зависите очень давно. А значит что-то там думать, вспоминать вам необязательно.
Единорог помог• 13 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Все равно хочется огреть тяжёлым, да?
иногда в мыслях я так делала.
Читала в книгах, психологический прием.
Но в основном мысленно задавала ей вопросы:
’зачем, почему ты так поступала со мной?
зачем ты причинила мне столько боли?
почему ты меня не любила?’

но она никогда не извинялась ((
никогда не сказала, что сожалеет ((
ЖивунаБагамах• 13 июля 2024
заблокируйте, кто вас заставляет общаться.
вы в отца видимо, терпила
Мадам Подлинник• 13 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Так вони ненавидять, бо не вміють любити, не знають як це. Десь у таких жінок була своя травма, яка їх зробила такими
ДваДваВісім• 13 июля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Может и есть когда есть за что.
Мама автора скорее не знала как справиться, мужа разлюбила где то пожалела что дочку родила,
жизнь не складывается, а тут еще от горша 2 вершка рассказывает ей что с квартирой делать..
Сама собі лікар• 13 июля 2024
Воспитывайте своих детей. Ваша мать свою обязанность выполнила: воспитала и вырастила вас. Если что-то вам не додали, то наверстывайте самостоятельно.
Бегущаяпо• 13 июля 2024
Вот это психоделический текст. Топоры, любовники. Все в кучу. Как про орковские будни в деревне.
Единорог помог• 13 июля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
так таким нельзя рожать
Корсет_на_шурупах• 13 июля 2024
Не общайтесь с ней и не досматривайте ее и все )

ЖивунаБагамах• 13 июля 2024
****домой к нам когда ещё были полной семьей, приводила зеков, пьяных, страшных. Папа стал ночевать со мной в моей комнате..а сделать ничего не мог, боялся****

ну да, на зав. детсада не было управы, вызвал милицию и все.
какой-то малохольный мужичонка
Меряю от 0• 13 июля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Да нет.это может быть и женщина с отменной семьи.может одного ребенка например любить,второго ненавидеть.разное бывает)не обязательно травма
автор Мамаша в бигудях • 13 июля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Неправда, бабуся, її мама, була золота людина, всіх людей любила, шанувала, давала всім шанси, виправдовувала. Я в неї провела в селі багато канікул, вона й мене дуже любила амвід мамы потерпала, бо привозила щоращу нового мужика, позорила бабусю(
Каяспер• 13 июля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
В смысле не знала, она вообще то обученный человек, педагог
Меряю от 0• 13 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Может и есть когда есть за что.
Проблема в маме той,а не в авторе.ребенок от рождения личность,что значит от горшка два вершка?)
ЖивунаБагамах• 13 июля 2024
кто мне ставит рука-лицо?
понятно, что автор продолжит общаться и вариться в этом, вместо того чтобы у психиатра вправлять мозги.
автор Мамаша в бигудях • 13 июля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Вы не понимаете, что эта боль живёт во мне своей жизнью и думать или нет какие то мысли это происходит лавинообразно ((
Каяспер• 13 июля 2024
Автор, ваша мама прожила как хотела. Живите и вы как хотите
Меряю от 0• 13 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Такой человек.просто вычекните ее из жизни.она не поменяется
ЖивунаБагамах• 13 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
боооооль
вцепились в свою боооооооль и над..чиваете
нравится вам это, эмоции и страсти, других развлечений нет

видимо, в отца пошли
tarveldy• 13 июля 2024
Обняла