ДелиВерка• 13 июля 2024

Якщо є айді-карта паспорт, то ідентиф. код вже не потрібен?

Хтомолодець? Я!• 13 июля 2024
Нужен
Цигарний шланг• 13 июля 2024
Нужен. Хоть и указан на паспорте
Хвець-тець• 13 июля 2024
Кому не потрібен?
Чебураха з перцем• 13 июля 2024
Не везде код могут считать с айдишки. Так что он таки нужен.
Пожмаковна• 13 июля 2024
Ні, все одно окремо вимагатимуть(
Уравнобешенная• 13 июля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
А навіщо його зчитувати, якщо він там вказаний?
Чебураха з перцем• 13 июля 2024
Ответ дляУравнобешенная
А я хз ) у меня просили пару раз и бумажку с кодом и бумажку с пропиской. До войны правда. Сейчас всех Дия устраивает.
Уравнобешенная• 13 июля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Прописку так, а ІПН там є вказаний. Хіба що не вказаний у тих, хто його не має за релігійними переконаннями
Невгамовна шахиня• 13 июля 2024
Потрібен
Eva030330• 13 июля 2024
У нас во многих учреждениях требовали дополнительную бумажку полученную с налоговой, хотя в паспорте идентификационный есть