Инста_Богиня• 13 мая в 10:03

Почему так?

За две недели знакомства - 7 раз виделись, два последние разы страстные поцелуи, после которых болит низ живота.
Я хочу секса, уже пости напряму сказала…он вкладывается были рестораны , кино и прогулки, цветы 3 букета…. Он как бы кружит меня.
Написала ему, что давай в постели друг друга проверим, подходим или нет.

Его ответ:

«Для меня близость рановато через 2 недели знакомства. Я конечно как мужчина хочу тебя, но быстрый переход к близости полноценной приводит часто к утрате интереса. Давай поэтапно, понемногу... и я знаю, тебе понравится.»

С предыдущей девушкой он ходил 4 месяца, перед тем как случился интим.

Мысль, или там маленький размер или вялый, какие Ваши варианты?

И ему 46 будет в этом году, мне 38
автор Инста_Богиня • 13 мая в 10:04
Говорит, можем пойти к нему если я хочу, но интима не будет, лишь массаж

7_кг_рыбы• 13 мая в 10:04
Ыыыы...))) ниче тут не меняется
ЧупакабраЗеБест• 13 мая в 10:04
как то подозрительно
автор Инста_Богиня • 13 мая в 10:04
Такое впервые, чтобы я мужика на секс звала.
Он заинтересован, пишет, звонит целыми днями
МастерЮля• 13 мая в 10:05
ви з чоловіком зустрічаєтесь чи ведете статистику?
розслабтесь, жінко))
автор Инста_Богиня • 13 мая в 10:05
Ответ дляЧупакабраЗеБест
как то подозрительно
Вот-вот.
Как хочет влюбить, а потом сюрприз 🫢
Дело было давно• 13 мая в 10:05
Ответ дляИнста_Богиня
так пусть ручками помогает, типа массаж) заодно и поймете, это он ментально стесняшка, или стержень не нефритовый

ЧупакабраЗеБест• 13 мая в 10:05
Ответ дляИнста_Богиня
Вот-вот.
Как хочет влюбить, а потом сюрприз 🫢
похоже что у него там трусах проблема
автор Инста_Богиня • 13 мая в 10:06
Ответ дляМастерЮля
розслабтесь, жінко))
Я хочу перевірити його в ліжку.
Для мене секс головне у відносинах
Штора с кисточкой• 13 мая в 10:06
Ответ дляИнста_Богиня
Вы щупали его стоячий член когда целовались?
Аноним_1857• 13 мая в 10:07
Ответ дляИнста_Богиня
Та как-то странно. Что-то с ним не так
автор Инста_Богиня • 13 мая в 10:07
Ответ дляШтора с кисточкой
Не ощущала стоячий там, когда прижималась к нему.
Не щупала
Штора с кисточкой• 13 мая в 10:07
Ответ дляИнста_Богиня
Не щупала
Что там когда прижимались?
Штора с кисточкой• 13 мая в 10:08
Ответ дляИнста_Богиня
Не щупала
Значит там кисель
автор Инста_Богиня • 13 мая в 10:08
Ответ дляЧупакабраЗеБест
похоже что у него там трусах проблема
Вот вот. И как-то начали говорить. То он, про размер члена, он так странно ответил. Мол вагинального оргазма у женщины может и не быть. Главное стимуляция клитора.
автор Инста_Богиня • 13 мая в 10:08
Ответ дляШтора с кисточкой
Что там когда прижимались?
Ничего
Сусановна• 13 мая в 10:08
У мене кума так зустрічалась 6 місяців нефіга...пока не отсосала разок уинього...ото там його колдобасило з її слів...в 36 років мабуть нікокого не було
Кудряшка Сью• 13 мая в 10:09
«Не для тебе мама квіточку ростила»
автор Инста_Богиня • 13 мая в 10:09
Ответ дляСусановна
Цей був одружений

Штора с кисточкой• 13 мая в 10:10
Ответ дляСусановна
Было бы что сосать, а постоянно поднимать ртом вялого , сори фу
автор Инста_Богиня • 13 мая в 10:10
Ответ дляШтора с кисточкой
Неа, я пас. Вялый член это беда
Аноним_1857• 13 мая в 10:12
Ответ дляИнста_Богиня
Неа, я пас. Вялый член это беда
Большая беда. Думаю, не стоит фиксировать свое внимание на нем. Нет секса - нет серьёзных мотивов с вашей стороны. Вы обсуждали, что других не должно быть? Может параллельно ищите нового. Ситуация реально странная
автор Инста_Богиня • 13 мая в 10:12
Я вот думаю. Поехать к нему на ужин, на массаж ног он согласился. Условие - пускай голым массаж делает.
Но это так странно. Возбуждаю его, но не нужно спешить
Аноним_1857• 13 мая в 10:12
Ответ дляИнста_Богиня
Та не. Не гоните. Пахнет отчаянием. Хочет сделать массаж ног, пусть делает. Игнорьте его
Блакитне небо• 13 мая в 10:13
Та импотент, видимо у него большой опыт в ´утрате интереса после интимной близости´, только интерес утрачен был со стороны партнерши.
автор Инста_Богиня • 13 мая в 10:14
Ответ дляАноним_1857
Все мужчины хотят секса. Их сдерживаеш, там чтобы пару свиданий хоть было. И не у кого интерес не пропадал. Были отношения. А в этого интерес пропадет боиться.
Сусановна• 13 мая в 10:15
Ну завалилиб його десь у кіно прошупати трохи
автор Инста_Богиня • 13 мая в 10:16
Ответ дляБлакитне небо
С той , что 4 месяца за руку ходил, встречался год.
В итоге она ему изменила. Ну это по его словам.
Был бы жеребцом, фиг бы на лево пошла.
А так ухаживать и заботиться он умеет. Очень галантный, прям такой горе любовник.
Но, как дело до постели , ни-ни
БлинчикБезСметанки• 13 мая в 10:18
Ответ дляИнста_Богиня
Был бы жеребцом, фиг бы на лево пошла.
Но, как дело до постели , ни-ни
Показали в отель! Хоть оттрахаю хорошенько
Сусановна• 13 мая в 10:19
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ви впевнені шо робите це добре