Аноним_623• 01 марта 2014
Как называется фильм?
у мужчины который работал на железной дороге был сын, он взял его с собой на работу, тот куда-то упал, в это время ехал поезд пассажирский и мужчине нужно было принят решение убить сына или спасти людей...
очень давно хочу посмотреть, подскажите, плиз
Аноним_623
• 01 марта 2014
это сейчас ролик, но сначала это был фильм, (помню по тв о нем рассказывали, а я название не записала(() специально ролик не смотрю, хочу фильм увидеть
darinka-ali• 01 марта 2014
Нашла, вроде бы и фильм называется ’Мост’. Кстати, реальный случай, произошедший в жизни работника железной дороги в Англии в серелине 20-го века