Пишу каліграфічно• 13 июля 2024
Кто в кино был, миньоны или думками навыворит?
Результат:
вже голосів:
19 (76%)
Разноцветные
6 (24%)
Желтые
Хитрый Лис• 13 июля 2024
Мы были на разноцветных с дочкой
Но сходим ещё и на жёлтых, когда домой приедем
Освічую темряву• 13 июля 2024
Думками навиворіт у Німеччині,українською
Такий кайф,наче вдома побувала
Мульт дивовижний
Такий кайф,наче вдома побувала
Мульт дивовижний
Спасу мир• 13 июля 2024
Желтые скука вообще, ребенок даже не досмотрел. Разноцветные супер бомба, но мы смотрели дома и лучше смотреть дома, чтобы остановить и обсудить момент, у нас была масса остановок, там на каждом моменте супер сильно
Ряженка• 13 июля 2024
Моєму малому 11 років, думками на виворіт оцінив на 8 з 10, а міньйони на 100 із 10
Я_и_моя_собака• 13 июля 2024
Ответ дляСпасу мир
А где вы смотрели? А то нахожу, но звук тс, плохой
Спасу мир• 13 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
На ех, тоже звук был не очень, но норм
Спасу мир• 13 июля 2024
Ответ дляРяженка
А вы ему объясняли, что там к чему? Он суть понимал? 1ю часть смотрел? Думками абсолютно продуманный мульт, в нем гениально все, особенно паническая атака. Моему тоже 11
Пишу каліграфічно
• 14 июля 2024
Всем спасибо, вообще, я для взрослого спрашивала) но суть поняла) надо оба смотреть, мне трейлер миньонов не понравился, крики, вопли 20 кадров в секунду..поэтому решила узнать.
Ряженка• 14 июля 2024
Ответ дляСпасу мир
Ему не нужно обьяснять, он развитый умный мальчик. Смотрел первую часть дома сам, ему понравилась, мы обсуждали, вторую часть ждал пока выйдет в кинотеатре - тоже понравилась, но, все-равно, от миньйонов впечатление лучше осталось.
Ряженка• 14 июля 2024
Я написала мнение ребёнка, думала автор спрашивает о выборе мультика для ребёнка, или нужно отвечать не как на самом деле, а как правильно и красиво?)