Лепешечка• 14 июля 2024
Сколько будет продолжаться это издевательство?
Свет за сегодня, извините, вчера был всего 2 часа. Включили в 10, в 12 ночи снова отключили до утра. Морозильник уже начинает таять, очень жарко, спать не могу. На улице жара невозможная. Сегодня вышла днем, стало плохо, хорошо что была с подругой, которая немного в чувство привела. Это намеренное добивание людей, или что? Я все понимаю, но в такую жару просто невозможно хотя бы без воды!! Это издевательство и никаких других слов у меня нет. Никто и не пытается равномерно распределить графики? я не могу уже.
Неначасі• 14 июля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ну они остались, просто меньше. В целом я во всём с вами согласна, таковы реалии мира. Вопрос в том, что чтобы наворовать, нужно уметь это делать) у меня например нет ни здоровья, ни ума(это ещё нужно уметь провернуть, чтобы не присесть), я признаю это. И ещё в одном вы тоже лукавите на мой взгляд, если бы у меня были деньги и достаток, советчица это последнее место где бы я сидела) так что увы, в вашу мудрость и счастье я не верю)
ну вот, снова вы делаете ложные выводы. я писала про мудрость и тем более свое счастье?))) вы сами это придумали, сами поверили, сами оспариваете))))
любименькая• 14 июля 2024
Ответ дляНеначасі
где же сейчас те ярые патриотки прокленщицы?) как то смотрю патриотизм поугас, пыл утих)))
Удалено администрацией...
НеВРотик• 14 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
1 запрет использования кондиционера
2 запрет использования электроплит
3 запрет использования бройлеров
2 запрет использования электроплит
3 запрет использования бройлеров
Бройлери чим не договодили?
Ну що ви, мамо!• 14 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Тогда о чём разговор? Лишь о том, что у массы сменилось мнение? Так бывает, дальше что? У меня не менялось, ещё женщина писала выше то же самое. О том что все нищеброды не могут заработать и наворовать? Вы тоже? Я не понимаю просто целей ваших)
Неначасі• 14 июля 2024
Ответ дляМелочунь
Ну так а где количественные выводы? Все вами сказанное всего лишь общие фразы, ничем не подкрепленные.
ну это как бы просто женский форум, а не адвокатское заседание с судьями и присяжными)))))
Лепешечка
• 14 июля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
я наблюдаю смену мнения основной массы в теме про ухилянтов, тцк и иже с ними. прямо на противоположное
Да, многие конечно изменили своё мнение. Достаточно даже вспомнить сколько добровольцев было в самом начале. А сейчас? Самое ужасное - мы еще очень очень много чего не знаем.
Мишка-шалунишка• 14 июля 2024
Ответ дляМиззери
Нагреть воду для купания на электролите… ой, минуточку их же тоже нельзя
Там дама бредит просто или «у меня свой дом с генератором»
В пластиковые бутылки и на улицу, до 50 градусов нагреем к вечеру))
Смурфетта• 14 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Прекратиться сразу как будет использоваться правило трёх запретов
что за правило?
Лепешечка
• 14 июля 2024
Ответ дляСмурфетта
что за правило?
А там ниже написали. Жить как в каменном веке жили. Мыться в реке или озере, готовить на костре…
Собственно сейчас мы все почти так и живем. Недалеко и до этого
Дівчина заглядєніє• 14 июля 2024
Ответ дляЛизочек
У многих лет 20 уже как вообще горячей воды нет, только из бойлера.
Когда отключают свет и не работают насосы - у людей нет холодной воды, до одного места тогда бойлер, неужели непонятно.
Сито для думок• 14 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Осталось только мамонта обдирать. А так все то же самое
Мишка-шалунишка• 14 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Советовали ж из Киева в частные сектора перебираться. А может специально это, чтоб уехали? Вчера опять про ДнепроГЭС разговор пошел. Не знают, как вынудить, а правду сказать не хотят. Не поймешь же…
Підмітайло• 14 июля 2024
А нам говорят выезжайте
Выезжайте!
Так я лучше в Краматорске со светом буду сидеть, чем без света в Киеве
Выезжайте!
Дівчина заглядєніє• 14 июля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот задумалась: что-то в этом есть. Напрямую сказать - боятся. А так, нагнетанием, может и выкурят многих.
ТрамвайGirl• 14 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
1 запрет использования кондиционера
2 запрет использования электроплит
3 запрет использования бройлеров
2 запрет использования электроплит
3 запрет использования бройлеров
Люди за свои деньги покупали ,чтобы иметь минимальный комфорт.
Пусть компенсируют тогда ,а потом запрещают и велком ту каменный век
Ещё холодильник с телевизором под запрет,как Северная Корея по всем фронтам будем 🤦🤦🤬🤬🤬
Дівчина заглядєніє• 14 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Вторая группа - дали свет!
Потребую апгрейду• 14 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
В прямом.
Использование электроплит должно быть ограничено.
То есть людям в домах (а это в основном высотки), где по технике безопасности предусмотрены электрические плиты вместо газовых, влепить ограничения на базовую потребность - возможность готовить еду? В чем их вина?
Мать драконов• 14 июля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Зачем? А ставок для чего? И помыться можно и постираться, 2 в1.
руки_Крюги• 14 июля 2024
Ответ дляМурзилка
Я ж написала, що є екофлоу на 3,кВт. Ще з 22 року.
И ? У вас лифт от него ездит , воду тоже качает ?
Ну що ви, мамо!• 14 июля 2024
Ответ дляМиззери
Лично мне из-за сердца нельзя поднимать больше килограмма вообще. Так что той даме я могу предложить только сходить в пешее эротическое путешествие.
ДинамоКит• 14 июля 2024
Одесса
Вчера +42°
6 часов не было света, на 3 часа включили и снова на 6 выключили.
Вчера +42°
Ну що ви, мамо!• 14 июля 2024
Ответ дляМать драконов
У нас нет ставка, в Днепре мне в парк 3 км до реки, и то вода воняет говном, там канализацию сливают походу
Мать драконов• 14 июля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да я шучу))) Перлы Гетманцева цититрую, которые он сегодня выдал.
Жена брата Админа• 14 июля 2024
Ответ дляМурзилка
В мене екофлоу 3,6 кіловат і газ з водою. Бігаю я тільки на стадіоні
Вже когось через це болить голова
Ви дійсно не розумієте різницю між тим, що у вас є газ і ви можете готувати коли завгодно, на відміну від тих, у кого електробудинки?
Свисток ля-минор• 14 июля 2024
Все молча терпят, значит дальше будет только хуже. Издеваться не перестанут.
Ну що ви, мамо!• 14 июля 2024
Ответ дляМать драконов
Я понимаю, я просто говорю что их идеи абсурдны, это невозможно в принципе)
Ванна Тазиковна• 14 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
1 запрет использования кондиционера
2 запрет использования электроплит
3 запрет использования бройлеров
2 запрет использования электроплит
3 запрет использования бройлеров
Замечательно, и как готовить тем у кого электроплиты и нет централизовано горячей воды? Жесь костры во дворах?
Бараболька• 14 июля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Можно к родителям на время или на дачу.У нас не вся страна на электро.Все давным давно порешали вопросы,люди приспособились.
руки_Крюги• 14 июля 2024
Ответ дляМелочунь
Да, общество больное. Насквозь. Уже не спасти. Не за что стоять там ребятам.
Как это не за что ?
Вы знаете сколько стоит день войны , и сколько ублюдочных свинорож на этом зарабатывают ? Начиная от поставок картошки и заканчивая … список бесконечен.
Как говорила моя сестра еще в 16 ( относительно Донецка ) - это слишком выгодно , чтоб это закончить.
Это стало еще более выгодно … и твари , которые сидят на схемах , за то , чтоб этот «праздник» не кончался.