Лепешечка• 14 июля 2024
Сколько будет продолжаться это издевательство?
Свет за сегодня, извините, вчера был всего 2 часа. Включили в 10, в 12 ночи снова отключили до утра. Морозильник уже начинает таять, очень жарко, спать не могу. На улице жара невозможная. Сегодня вышла днем, стало плохо, хорошо что была с подругой, которая немного в чувство привела. Это намеренное добивание людей, или что? Я все понимаю, но в такую жару просто невозможно хотя бы без воды!! Это издевательство и никаких других слов у меня нет. Никто и не пытается равномерно распределить графики? я не могу уже.
Манка Я• 14 июля 2024
Ответ дляМелочунь
сколько ребенку?
успокойтесь
дайте ибупрофен или парацетамол
если есть - антигистаминное
если перегрев - платок смочите, оботрите.
успокойтесь
дайте ибупрофен или парацетамол
если есть - антигистаминное
4 года
Сижу пока над ней с градусником за час с 36.6 до 38,2 выросла температура
Сито для думок• 14 июля 2024
Ответ дляМелочунь
забейте) там диагноз
У 90℅ такое тут пишут, что волосы на голове шевелятся
Неначасі• 14 июля 2024
Ответ дляМелочунь
мне прям невдобно
это одна я
это не все сразу люди
мое мнение сначала войны на месте, где и стояло, никуда не сдвинулось
это одна я
это не все сразу люди
на примере вашего комментария я обобщила свои наблюдения.
если бы такой коммент про пво и донаты был вначале войны, вас бы уже давно заклевали) а сейчас поддерживают
буреЛОМКА• 14 июля 2024
Ответ дляМурзилка
Я вас страждати не примушую.
попробовали б вы меня чему- то там заставить
. и где вы увидели мои страдания? разве что удивление причудливой форме вашего эго
Мелочунь• 14 июля 2024
Ответ дляМанка Я
4 года
не перегрев?
возможно , даже вирус или перепады резкие ’жара-холод’, если кондиционер
Напоите
Неначасі• 14 июля 2024
Ответ дляМурзилка
Виживають сильніші( мудріші)
нет. выживают наглые, готовые идти по головам итрупам ради цели, обманщики, хитрецы.
буреЛОМКА• 14 июля 2024
Ответ дляНеначасі
я наблюдаю смену мнения основной массы в теме про ухилянтов, тцк и иже с ними. прямо на противоположное
Лепешечка
• 14 июля 2024
Ответ дляНеначасі
что самое забавное, что люди будут терпеть. ныть как сейчас на форуме и терпеть. и даже если вообще без света, все равно будут терпеть.
Удалено администрацией...
Мелочунь• 14 июля 2024
Ответ дляНеначасі
мало наблюдений для обобщения, халтурите нерепрезентативно
Шумелка Мышь• 14 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
Часто думаю, что должно случиться, чтобы это поняли абсолютно все?
Ничего,%70 людей ведомых,переубеждать бесполезно
КараПузовна• 14 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Такого не будет. Все равно останутся люди, которые в самый лютый пздц будут говорить, что все ипсо и нагнетание, лучше задонатим прытуле на лють
Пожалуй, вы правы.
Бесконечный Даннинг-Крюгер.
Главное донатить не забывать
Бесконечный Даннинг-Крюгер.
Главное донатить не забывать
Манка Я• 14 июля 2024
Ответ дляМелочунь
не перегрев?
Напоите
Не знаю
Было все хорошо весь день , спать легла тоже все нормально было. Пить не хочет , злится .. сейчас еще буду мерять и поить
Неначасі• 14 июля 2024
Ответ дляМелочунь
у вас судя по всему всего мало. мало света, наблюдений. подозреваю даже мыслительной деятельности у вас тоже мало))
Ну що ви, мамо!• 14 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Просто в начале войны мы молчали, чтобы не слушать поток проклёнов в свой адрес)
любименькая• 14 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Полиция никогда не пойдет за народом, это самая продажная структура.
Всех митингующих запишут в коллаборанты и дай бог, чтоб у них не «нашли» доказательства работы на рф.
Помним, конституция на паузе
Неначасі• 14 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
ничего. люди - стадо. стадо как правило ведомое и не особо умное. те, кто умные давно поняли и устроили свою жизнь.
Мелочунь• 14 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Не наезжайте) Вы похожи на ту, другую сволочь) Если вы не она то ок. По одному случаю нельзя робыты висновки. Зарубите на носу.
Неначасі• 14 июля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
где же сейчас те ярые патриотки прокленщицы?) как то смотрю патриотизм поугас, пыл утих)))
Лепешечка
• 14 июля 2024
Ответ дляНеначасі
В Польше, где ж еще
Мелочунь• 14 июля 2024
Ответ дляНеначасі
вы устроили?) И чего здесь пасетесь?)))
любименькая• 14 июля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
В начале войны инакомыслящих банили в два счета. Поэтому все умолкли…
Сито для думок• 14 июля 2024
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Неначасі• 14 июля 2024
Ответ дляМелочунь
по какому одному случаю? вы не видите как меняется риторика и взгляды людей? по темам, разговорам, новостям, мнениям.
даже глядя на комментарии в темах вначале войны и сейчас. совершенно по другому настроены люди
Мелочунь• 14 июля 2024
Ответ дляНеначасі
что, задели мои слова?) не злитесь и не брызжите ядом, если вы из нисшей касты, то государство вас просто использует. и не только государство.
ваш максимум - перейти на личности с анонимом на кидстафе, вместо того что бы устроиться в этой жизни
Ну вот же вы это и делаете, вся такая устроенная
Мать драконов• 14 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Мало им платят наверное сейчас)))
Неначасі• 14 июля 2024
Ответ дляМелочунь
а я не говорила что устроенная. просто не наивная как многие тут. особенно вначале войны были
Ну що ви, мамо!• 14 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Ну они остались, просто меньше. В целом я во всём с вами согласна, таковы реалии мира. Вопрос в том, что чтобы наворовать, нужно уметь это делать) у меня например нет ни здоровья, ни ума(это ещё нужно уметь провернуть, чтобы не присесть), я признаю это. И ещё в одном вы тоже лукавите на мой взгляд, если бы у меня были деньги и достаток, советчица это последнее место где бы я сидела) так что увы, в вашу мудрость и счастье я не верю)
Мелочунь• 14 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Ну так а где количественные выводы? Все вами сказанное всего лишь общие фразы, ничем не подкрепленные.
Мелочунь• 14 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Ну да, вы лучше всех.