Лепешечка• 14 июля 2024
Сколько будет продолжаться это издевательство?
Свет за сегодня, извините, вчера был всего 2 часа. Включили в 10, в 12 ночи снова отключили до утра. Морозильник уже начинает таять, очень жарко, спать не могу. На улице жара невозможная. Сегодня вышла днем, стало плохо, хорошо что была с подругой, которая немного в чувство привела. Это намеренное добивание людей, или что? Я все понимаю, но в такую жару просто невозможно хотя бы без воды!! Это издевательство и никаких других слов у меня нет. Никто и не пытается равномерно распределить графики? я не могу уже.
Неначасі• 14 июля 2024
Ответ дляСито для думок
Прилаштуваться можно, когда у вас пару часов в день отключения. В другом случае вы будете бегать, как в жопу ужаленная, чтоб хоть что-то успеть
что самое забавное, что люди будут терпеть. ныть как сейчас на форуме и терпеть. и даже если вообще без света, все равно будут терпеть.
буреЛОМКА• 14 июля 2024
Ответ дляМурзилка
Та який троль. Кажу ж що прилаштувалися і навіть не знаю графіків.
смешно.
открою тайну, я из тех, у кого не отключают свет.
да, на работе об этом я не говорю. зато тут говорю - я прилаштувалася и не знаю графиков, и меня вообще не жмет, ага.
л- логика
Лепетун• 14 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
За 2,5 часа ничего не успели ? Ну это ваши сложности
Лучше промолчите
любименькая• 14 июля 2024
Ответ дляМурзилка
В мене екофлоу 3,6 кіловат і газ з водою. Бігаю я тільки на стадіоні
Вже когось через це болить голова
Слушаете, если бы у вас были длительные отключения и короткое время подачи э/э, ваш дельта про не зарядился бы даже на бусте, ему нужно минимум 4 часа. А значит у вас нет тех отключений, о которых говорит автор
Мишка-шалунишка• 14 июля 2024
Ответ дляСито для думок
Прилаштуватися, коли не робиш, коли є час на прогулянки, цілий день, то ще легше. А коли прийшов з роботи, світла немає, ліг спати немає, рано немає… якось помітно стає
Мелочунь• 14 июля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Щас придёт либо какая-то царица из Польши или миллионерша с генератором и скажет ’ойапятьэтонытьё´
или шизофреничка предложит скинуться на пво
Мурзилка• 14 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Слухайте, я ж ясно написала, що в день ми не вмикаємо екофлоу, тому що немає потреби. Все заряджається нормально і працює.
Сито для думок• 14 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Даже если есть екофлоу, оно не по силам большинству обычных людей
Мелочунь• 14 июля 2024
Ответ дляДА да да
А у нас батареи в ванной сейчас горячие, а зимой холодные. Всё как положено
и у нас тоже в ванной отопление, и вода кипяток вдруг
Мишка-шалунишка• 14 июля 2024
Ответ дляМурзилка
В нас чогось електроплити не заряджаються. Й ліфти не їздять. В когось води немає, бо тиск без насосів низький. Тут хоч весь балкон еко флоу застав або генераторами…
любименькая• 14 июля 2024
Ответ дляМурзилка
Т.е у вас есть станция, но вы даже не подключаете холодильник к ней пока вас нет?))) такие длительные отключения, и вы не страхуете его?))) кто-то заврался
Неначасі• 14 июля 2024
Ответ дляМелочунь
так интересно наблюдать как меняется мнение людей с начала войны.
как люди умнеют, прозвервают, афигевают. а вначале такие все наивные были))) эх люди, люди. как вами легко управлять
Мурзилка• 14 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Які длітельні? Холодильник тримає температуру довго, новий.
Може вас в Києві кошмарять сильніше за всіх.
любименькая• 14 июля 2024
Ответ дляМурзилка
Когда врете, хотя бы придумывайте что будете писать)))
Манка Я• 14 июля 2024
Тоже вторая группа, одни маты в голове
Еще и ребенка спать уложила, слышу ( не вижу, так как света нет, темень кругом) стонет и ерзает. Взяла фонарик, а она вся покрылась мурашками, температура резко и быстро повышается…. Я уже просто схожу с ума
Масяня Я• 14 июля 2024
понимаю вас автор. у меня удаленка . 10 часов смена .
да я все купила чтоб заряжать устройства .
но и сами зарядные тоже нужно заряжать
Ну що ви, мамо!• 14 июля 2024
Ответ дляМелочунь
Я только читала ту тему про отдых)
Мелочунь• 14 июля 2024
Ответ дляНеначасі
мне прям невдобно
это одна я
это не все сразу люди
мое мнение сначала войны на месте, где и стояло, никуда не сдвинулось
это одна я
это не все сразу люди
Мурзилка• 14 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Та мені байдуже. Я живу в комфорті, а ви вже там як зможете.
любименькая• 14 июля 2024
Ответ дляМурзилка
Это так в духе времени, так по-украински
буреЛОМКА• 14 июля 2024
Ответ дляМурзилка
интересно, зачем вы чешете по больному людям? считаете, что с первого раза мы не прочли или не уяснили? ваше это страдает, если мы страдаем мало, по вашему? какие причины этого масла масляного?
Мелочунь• 14 июля 2024
Ответ дляМанка Я
Тоже вторая группа, одни маты в голове
сколько ребенку?
успокойтесь
дайте ибупрофен или парацетамол
если есть - антигистаминное
если перегрев - платок смочите, оботрите.
успокойтесь
дайте ибупрофен или парацетамол
если есть - антигистаминное
Мурзилка• 14 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Виживають сильніші( мудріші)
Мелочунь• 14 июля 2024
Да, общество больное. Насквозь. Уже не спасти. Не за что стоять там ребятам.
Мурзилка• 14 июля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Я вас страждати не примушую.
Мелочунь• 14 июля 2024
Ответ длялюбименькая
забейте) там диагноз
КараПузовна• 14 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Да,это намеренное выбивание людей.вы только увидели это?
Часто думаю, что должно случиться, чтобы это поняли абсолютно все?
Мелочунь• 14 июля 2024
Ответ дляМурзилка
Я вас страждати не примушую.
больненьке все ніяк не вкладеться
любименькая• 14 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
Такого не будет. Все равно останутся люди, которые в самый лютый пздц будут говорить, что все ипсо и нагнетание, лучше задонатим прытуле на лють
Мелочунь• 14 июля 2024
Ответ дляМурзилка
Чесно навіть не знаю. Ми на вулиці майже весь день.
на маникюри кожен день