Коли мовчу- приємна жінка• 14 июля 2024
І що, хтось вірить, що в Трампа по- справжньому стріляли?
Як на мене , дешевий спектакль для підвищення рейтингу.
Але цікаво, що дівчата із Штатів скажуть, які там настрої.
Результат:
вже голосів:
451 (69.71%)
Тю, Голівуд не вірить
196 (30.29%)
Так, справжній замах
Маргарита и Мастер• 14 июля 2024
завтра буде ясно, поки у нас 10 вечора, всі сплять вже, живу в селі
Нічна ненажера• 14 июля 2024
Ответ дляБойова
Это когда? Прям вот вот сейчас?
Пару часов уже прошло
Каляка маляка• 14 июля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Два трупа как то недешево вышло.
Сказали, що два трупи. Хтось з простих смертних буде перевіряти ?
Нічна ненажера• 14 июля 2024
Ответ дляКаляка маляка
Один уже и показали
Каляка маляка• 14 июля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Один уже и показали
Вам в кіно мало трупів реалістичних показують ?
Каляка маляка• 14 июля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Один уже и показали
Коли мовчу- приємна жінка
• 14 июля 2024
Ответ дляБойова
Это когда? Прям вот вот сейчас?
Години 3 тому.
Нічна ненажера• 14 июля 2024
Ответ дляКаляка маляка
В США так не работает. Никто не будет прикрывать спектакль. Тем более Трампа, тем более в Пенсильвании.
Бойова• 14 июля 2024
Хз, может правда? Промазать же сложно было бы, кто рисковал бы? Это надо быть нереальным стрелком чтоб задеть ухо только и лицо по касательной
Коли мовчу- приємна жінка
• 14 июля 2024
Ответ дляБойова
Думаєте, в них снайпери х..ві?
Взагалі, у Вас цікаве фото.
Яка людина , знаючи , що в неї стріляли щойно і ще можуть довалити в кожну секунду, не схилиться і не буде намагатися сховатись ?
Жінка з охорони тягне його вниз, а він рука вверх і хорохориться.
Взагалі, у Вас цікаве фото.
Форс мажор• 14 июля 2024
Ответ дляБойова
А хто сказав, що це реальне поранення?
Я тертий жук• 14 июля 2024
Не знаю, что и думать. Верю, что запросто могли стрелять, тем более врагов у него полно, но уж больно рейтинговый ход
Бойова• 14 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Думаєте, в них снайпери х..ві?
Взагалі, у Вас цікаве фото.
Он кричит еще fight fight fight, так по губам прочитала)
Бойова• 14 июля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Я думала покушение на Байдена будет, а вот оно как повернулось, чего сейчас ждать интересно
Каляка маляка• 14 июля 2024
Ответ дляБойова
Прилетить НЛО і викраде Байдена.
Ото рейтинг полізе вгору.
Каляка маляка• 14 июля 2024
Ответ дляБойова
Прилетить НЛО і викраде Байдена.
Ото рейтинг полізе вгору.
вкрации• 14 июля 2024
Ответ дляБойова
Кстати, а у Байдена есть алиби на это время?
Ms. Доброта• 14 июля 2024
Ответ длявкрации
Звичайно, він вже спав
Принцепесочка• 14 июля 2024
у него в бронежелет пуля попала. свидетельница на каком то американском канале сказала, что трамп немного отклонился прочесть в своих бумагах что то за секунды до выстрела.
куча очевидцев видели мужчину с автоматом на крыше и сообщали полиции, полиция НЕ РЕАГИРОВАЛА. есть видео где стрелок службы безопасности смотрит в направлении убийцы и ничего не предпринимает. происходит выстрел и только тогда стрелок службы безопасности реагирует. да и охрана подоспела очень медленно.
я за трампа
Cvetochek...• 14 июля 2024
Это звездец. Какая нахрен постанова? Он что совсем дурак? Если б пуля на 3 милиметра была левее, его б не было в живых. Даже самый отьявленный идиот не будет так рисковать.
Я живу в США и я полностью за Трампа. При нем не было войн. И он этим гордился, и говорил, что пока он будет президентом, в мире не будет войн. При Трампе не было миллионов беженцев через Мексику из отсталых стран, которые грабят, живут за пособия, и устраивают из городов помойки.
Буду голосовать за него 1000%