Рассказываю как было ) Нам обоим за 30, живём вместе лет 6 подряд. И вот, однажды я наконец спросил у нее - "Был ли у тебя когда-то анальный секс?". Она отвечает что был и что относится к этому нормально при условии отсутствия резких движений и т.д. Ну конечно же я не мог после этого ей не предложить этот запретный плод ) На моё удивление она не пошла в ванную делать клизму и три раза всё прошло хорошо - ну, по крайней мере, в позе раком я пробовал рукой её клитор и он был влажный.
Проблема в чем - она почти никогда не выступает инициатором (лишь раз), на моё же предложение (я это культурно называл "секс сзади:) один раз соглашалась, один раз - нет, ибо не готова, надо время и т.д.
Вопрос - как понять что девочка готова к анальному сексу? Как её разогреть к этому? Если лна слишком скромна чтобы предлагать это первой.
Каляка маляка• 14 июля 2024
Ответ дляDark_Yasna
яка мерзка тема
Согдасна - автора в блок. Блин, столько дегенератов вокруг
Мочалкин блюз• 14 июля 2024
Ответ дляAdikUA
Но почему тогда она отвечает что нормально к этому относится? И ещё она была слишком мокрая от этого, как я писал.
ви з грошима? от вам і відповідь,бо добровільно таке терпіти,то потрібно бути мазохісткою.
И.О. человека• 14 июля 2024
Ответ дляAdikUA
Автор вы можете просто определить насколько нужен анальный секс. Когда вы будете постоянно готовы к тому, что вас будут страпонить в зад, значит вам этот секс нужен. Я кстати всем мужчинам , которые предлагали мне АС, предлагала начать со страпона. Ни один не согласился. Странно почему? Они ведь хотели АС
Вимагаю спілкування• 14 июля 2024
Ответ дляGirlSuper
Дорогой, данные обновил ?
и нафига тролля спугнули ? хай би вже здрочнув разок.
Ответ дляИ.О. человека
Мне это не предлагали.
И.О. человека• 14 июля 2024
Ответ дляAdikUA
Мне это не предлагали.
Так вы сами предложите, чего ждать. Ну и узнаете на себе насколько приятны ощущения, когда у вас в анусе что - то ёрзает )))
Я Вас не боюся• 14 июля 2024
Нужно провести между булок банковской карточкой. Если деньги снялись, то женщина готова.
Карусель-весель• 14 июля 2024
Автор вам треба на спец форуми присвячені сексу. Там вам дадуть толкову пораду. Тут АС це табу. Зараз вам понаписують маячні. По темі. Мені АС дуже подобається, але його не завжди хочеться. Ініціативна жінка це не тільки АС, а і взагалі поведінка в ліжку, темперамент і характер.
Меряю линейкой• 14 июля 2024
Ответ дляGirlSuper
Третя штурмова чекає
Літо, спека, третя штурмова (с)
Мочалкин блюз• 14 июля 2024
Ответ дляВеккy
Вы читали про ас? Тут каждая вторая его практикует и отписываются, как это круто.
не вірте.
жіноче тіло від цього задоволення не отримає,навпаки.
але коли в процессі думати про бабло, яке потім видадуть,то можна і потерпіти.
Невгамовна шахиня• 14 июля 2024
Ответ дляAdikUA
Удалено администрацией...
Він нам не подобається,більшість просто ідуть на поводу і як по мені ас подобається тім чоловікам які завжди проти геїв,а самі в тиху мріють
Ответ дляКарусель-весель
Где табу? Вы были в темах ас? На советчице его все любят
Ответ дляИ.О. человека
Представьте себе, мужской и женский анус одинаковы и оба получают удовольствие от проникновения ) Среди мужчин это непопулярно лишь потому сто у женщин нет члена, а секс с другим мужиком неприемлем по причине ориентации.
И.О. человека• 14 июля 2024
Ответ дляAdikUA
Так почему вы не хотите , чтобы вас ахали в анус и никому это не предлагаете ? А лезете за удовольствием в чужой анус ?
Карусель-весель• 14 июля 2024
Ответ дляВеккy
Та навіть в цій темі. Ну почитайте що пишуть... Ви ж також стеб розводите... Вище оно дурість про бабло пишуть повним ходом. Обов´язково хтось ляпне про страпон. Як це ще про метеоризм і діарею не написали. Кожна тема про АС повна отаким ’типу гумором’. А по суті питання окрім фуууу нічого і немає. Тому і раджу автору спец. форуми присвячені сексу. Там багато корисної інфи. І не тільки про АС, а і взагалі про сексуальні стосунки.
Невгамовна шахиня• 14 июля 2024
Ответ дляAdikUA
А яка різниця,якщо вам завʼязати очі і ви будете драти когось в анус,при цьому інший чоловік при тримає свої принчандали ,а якась жінка озвучить що ви її шпокакаєте ви відчуєте різницю?а коли побачите що то був чоловік ви собі пісюн відріжте?