Электричка• 14 июля 2024
Лучшая подруга у парня есть, как реагировать?
Начать с ней дружить или ставить ультиматум ?
Леся Українка• 14 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
или спал, но давно
Со мной ни один друг не спал. Интересно, это я единственная особенная на всем белом свете? Вах, как приятно-то 😄
Маю декілька думок• 14 июля 2024
Дружина мого друга теж ревнувала. Потім я теж вийшла заміж, і вона якось заспокоїлася. Останнім часом я з нею частіше спілкуюся, ніж власне з самим другом))
Не знаю, я товаришую в першу чергу просто з людиною, з цікавим співрозмовником. А стать цієї людини - то вже як пощастить)
Виправлялочка• 14 июля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Ну вот это как раз легко узнается при знакомстве и общении. Если парень хочет познакомить девушку с подругой и проводить время вместе, и если подруга хорошо к этому относится, то скорее всего это все же друг женского пола, а не конкурентка
Не факт, ой не факт.
ПП-шница• 14 июля 2024
Ответ дляЛеся Українка
У вас самой друзей-мужчин никогда не было?
Были.
И когда я развелась с мужем, каждый из них предложил секс .
А самый близкий друг теперь мой муж ( мы дружили будучи оба в браке)
Ещё мой первый муж изменил мне с бывшей женой друга (те развелись)
Мне 50+ так что много я повидала историй ’дружбы’
ПП-шница• 14 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А если у мужчины есть лучшая подруга, но он ни разу не виделся с ней в реале?
Тогда у него явно проблемы с психикой. Нормальному человеку это не нужно.
КондуктЕр тролейбуса• 14 июля 2024
Ответ дляПП-шница
С чего это?
КондуктЕр тролейбуса• 14 июля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Да прям. Может, подруга просто не заинтересована в том, чтобы проводить время с девушкой друга
ПП-шница• 14 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
С чего это?
А зачем нормальному мужчине общаться с виртуальной женщиной?
4есотка• 14 июля 2024
Ответ дляЦветочница
Автор,я как подруга скажу, поставите ультиматум и ваши отношения будут закончены.
Ага 🤣Это только в том случае, если у мужчины на первом месте подруга, а не любимая ) в моём случае и говорить ничего не пришлось) мужчина просто вежливо прекратил общение, ссылаясь на то, что сильно занят.
ПП-шница• 14 июля 2024
Ответ для4есотка
Нормальный зрелый мужчина.
Сам всё понял и правильно поступил
КондуктЕр тролейбуса• 14 июля 2024
Ответ дляПП-шница
С чего она виртуальная?
4есотка• 14 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Нормальный зрелый мужчина.
Сам всё понял и правильно поступил
У меня тоже были в детстве мальчики - друзья. Сейчас эти мальчики -друзья уже взрослые мужчины, женаты. И я как нормальный человек не лезу к ним) зачем?) максимум это поздравление с днём рождения) или пожелания к новому году) терпеть не могу, когда подруги начинают конкурировать с девушкой/женой друга. Это в основном из-за ревности .Мы с мужем дружим с семейной парой, но как дружим) раз в месяц на шашлыки сходили, а то и реже) пообщались) и всё. Никаких друзей нет в нашей семье близко. Из опыта моей матери добавлю, это плохо может закончиться. ’Главное, конечно же доверять человеку, но зачем специально допускать такие ситуации, провоцировать)
Леся Українка• 14 июля 2024
Ответ для4есотка
Если сам прекратил даже, то это 100% была не подруга, а ’подружка’)
Леся Українка• 14 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Может быть неинтересно, но противиться знакомству ни он, ни она не будет. И постарается как минимум вести себя цивильно, общаться по-приятельски, если девушка адекватная, не будет против провести время всем вместе и тем более не будет настаивать на встречах именно тет-а-тет. Это я как женщина, всегда дружившая с мужчинами, говорю.
Подставьте вместо ’друг и его девушка’ слова ’подруга и ее парень’ и поймете, что есть нормальным поведением, а что - подозрительным
КондуктЕр тролейбуса• 14 июля 2024
Ответ дляЛеся Українка
А если мужчина не видится с лучшей подругой в реале?
Леся Українка• 14 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну так тем более в чем проблема?
КондуктЕр тролейбуса• 14 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Были.
Ну это у вас так было
КондуктЕр тролейбуса• 14 июля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Ну так тем более в чем проблема?
В том, что он может хотеть встречаться с ней
4есотка• 14 июля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Нет) Потому что мужчина, который сейчас мой муж, понял моё отношение к дружбе между М и Ж. Хотя я не ставила ультиматума.Здесь не было акцента именно на этой подруге, а в целом на всех друзьях и мужчинах и девушках. Я стала и друг, и любовница и жена. Также и он для меня.
Вічний двигун• 14 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Мне никаких подруг мужа нафиг не нужно.
Я бы сразу сказала, что мне это неприятно. Если бы мужчина не отреагировал на мою просьбу, то до свидания такому мужчине.
Ну это моё мнение, никому не навязываю.