парИла я парИла• 25 декабря 2024
Подруги говорят, что между мной и им искра. Что это подразумевает?
Типо, видно, что нравимся друг другу?
Пес Патрон• 25 декабря 2024
Так запитайте у подруг, що вони мають на увазі (дисклеймер: ви вгадали)
Идууу--уууу блин• 25 декабря 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3652658 пост 10 специально для вас)
Хомо_сапиенс• 25 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
вы хоть загуглите, что такое дисклеймер. вы наверное пытались написать спойлер
Наивная Хо• 25 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
Опять?? , шото часто искрит. Было уже..
Мабуть з тих пір нічого не прояснилось. А іскра та сама
Королева Сарказма• 25 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Дисклеймер це якесь нове слово? Що воно означає?
Скорая помощь• 25 декабря 2024
Ответ дляНаивная Хо
Тлеет по ходу
Пес Патрон• 25 декабря 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Ні, я намагалась зняти з себе відповідальність за всю інтерпретацію і наслідки, що можуть бути інтерпретовані) просто якось заумно вийшло