пані Солоха• 14 июля 2024

Всю жизнь реально пить Ад.А если перестанут помогать

Девочки пятый год я на ад,только бросаю пол года проходит ,не большой стресс,и по новой пью.Понимаю ,что уже не так помогают ,с каждым разом все меньше...А что дальше...Менять на другие?...Выход какой?Реально ли всю жизнь пить...
автор пані Солоха • 14 июля 2024
Психотерапию проходила

миссАрфография• 14 июля 2024
Наверно нужно лечить зависимость
Куда_бежать• 14 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
Психотерапию проходила
Вам нужно устранять причину, а не купировать симптомы
автор пані Солоха • 14 июля 2024
Есть пример у человека были панические сначала ад ,гидазепам потом нейролептики ,больница.Суицид...И я задумала страшно...
Попа как у Кардашьян• 14 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
Психотерапию проходила
Видимо, она не была успешной.
ЗабежАЛОЧКА• 14 июля 2024
Еще лет 5-10 и будем иметь огромное количество людей, которые не могут сойти с антидепрессантов, это страшно на самом деле и с этим нужно что-то делать пока не поздно(((
автор пані Солоха • 14 июля 2024
Бывает просто тревога 24/7 и ничего не помогает...Умирать не хочется ,и жить тяжело так

Леди_на_драндулете• 14 июля 2024
Жалеете что начали когда-то пить ад?
Правильно_Валерчик• 14 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
Автор, сказать всю жизнь или не асю, может только психиатр. Но я знаю, что есть люди, которые всю жизеь на них. Обнимаю
ЯяяКакаджамбо• 14 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Яка дурня
Тим хто все життя на тироксині і інсуліні - теж страшно?
ЯяяКакаджамбо• 14 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
Змініть лікаря.
ЯяяКакаджамбо• 14 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
І яким методом була психотерапія? Вам треба кпт.
автор пані Солоха • 14 июля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Жалеете что начали когда-то пить ад?
Нет,то что было со мной,после ухода мужа ,не ела не спала и уже не вставала с кровати,не значала дни недели и числа и думала уже все,были плохие мысли,но ребенок ,и сейчас я думаю хорошо,что мы были вдвоем с ребенком и без поддержки,ответственность психиатр и ад меня вытянули...
автор пані Солоха • 14 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Та кпт и было
Леди_на_драндулете• 14 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
А я вот понимаю что надо,но боюсь что мне будет ещё хуже,а я с ребенком одна.
автор пані Солоха • 14 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Яка дурня
Я не боюсь всю жизнь пить ад,я боюсь,что они перестанут помогать,и тогда как жить или придеться пить что то сильнее....
автор пані Солоха • 14 июля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня уже был придел состояния,и я не думала уже пить или нет(
фрау Гітта• 14 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
Та кпт и было
Какие результаты были сразу после? Каким навыкам научились и какие применяете?
фрау Гітта• 14 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Яка дурня
Есть большая разница пить гормон которого организм сам не вырабатывает. Или принимать что то , что не до конца понятно как влияет на мозг

Пургену мне• 14 июля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Яка дурня
А им почему должно быть страшно , если с психикой у них всё нормально ?
Пургену мне• 14 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
Так попробуйте поменять психатра, препараты. Может что- то другое поможет.
автор пані Солоха • 14 июля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Продумать свой страх до конца ,и полностью в него погрузиться
фрау Гітта• 14 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
Вы это делаете, помогает? А еще что?
Каркуша Клара• 14 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
Поміняєте на інші.
Немає чого боятись
Опля Картопля• 14 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
Вот Вы пишите, не ели , не вставали с кровати...У меня вопрос -за что вы жили с ребенком?Кто ходил за продуктами, готовил еду хотя бы ребенку,?Вы ж ребенком как -то аыжили,?
неДоЖиру• 14 июля 2024
Логично, что нужно не купировать симптомы, а менять отношение к ситуации, психотерапия, КПТ и пр... Но это бл.. так легко на словах, а на деле просто выброшенные деньги, да и как быть спокойным, когда живём как на пороховой бочке!? В моём случае эффект от антидепрессанта был временным, сначала столько энергии, в жизни такой эффективной не была, но потом резко всё скатилось в прежнее состояние. Антидепрессанты действуют не сразу, а вот побочные действия появляются как раз сразу... Сама не знаю, как жить эту жизнь по-новому, когда всю жизнь психика работает таким образом(
Опля Картопля• 14 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
Т мне еще интересно, Ваш муж видел, в каком состоянии он Вас оставляет, он не боялся за ребёнка, что с ним будет, если с Вами что то случится ?
постою_послушаю• 14 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
Почему они должны перестать помогать? Углубитесь в этот вопрос, изучите принцип работы антидепрессантов и одним страхом у вас станет меньше
фрау Гітта• 14 июля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Потому что уже помогают меньше, перечитайте стартпост.
Добрий Єнот• 14 июля 2024
Ответ дляпані Солоха
Якщо припинять допомагати, до того часу знайдуть інші препарати або способи лікування.
Поки вас ’беруть’ медикаменти, користуйтеся шансом на більш-менш нормальний спосіб життя.