энциклопУдия• 14 июля 2024

Приблизьте это фото

Видите ли вы на фото у женщины , странную обувь на ногах ? Приблизьте фото , эффект будет размытый потому что фото издалека . Но какое бы не было размытое фото оно не создаст того чего нет
Результат:
вже голосів: 67
52 (77.61%) это эффект такой издалека
15 (22.39%) действительно странная обувь
Самоучка• 14 июля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Не слишком ли они высокие и сверху как будто крылья
Она без обуви

Миззери• 14 июля 2024
Ответ дляРаздражевская
Мені наче протези
Мне тоже
Мост_Устал• 14 июля 2024
На утюг фоткали? Это ж жесть качество при современных теоефонах
Невидимка• 14 июля 2024
У вас с головой не все в порядке, мне кажется.
Вы специально из космоса сфоткали,чтоб опять мучаться догадками?
Боялись, что у нее на затылке глаза и она вас увидит, если вы подойдёте ближе? Или спинными щупальцами почувствует?
автор энциклопУдия • 14 июля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
И телефон наверное со времен питекантропа у вас.качество снимков ужас
Не знаю почему так получилось айфон 12
автор энциклопУдия • 14 июля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Я извиняюсь. Вы ее хоронили, видели в гробу? В чем сомнения?
Я верю в потусторлнннее
автор энциклопУдия • 14 июля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
мені здається, що то протези, бо для худих ніг занадто різкий перехід.
Я бы наверное увидела что у женщины за которой я шла протезы , хот я шла как под гипнозом

Невидимка• 14 июля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Конечно, гораздо более вероятно,что там крылья.
Замурмишка• 14 июля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Чому ви не підійшли до неї?
автор энциклопУдия • 14 июля 2024
Ответ дляНЛОша
Дайте ссылку на тему
Тема « я встретила умершую маму в парке» две темы , вчера написала новую тему под впечатлением что и одежда ее
автор энциклопУдия • 14 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Худые ноги в кроссовках
Это не кроссовки . Разве в таких высоких кроссовках ходят летом
Замурмишка• 14 июля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Шкарпетки?
автор энциклопУдия • 14 июля 2024
Ответ дляЗамрійлива
Автор, я читала вашу тему. Единственное правильное решение здесь - не рвать себе душу, подойти к человеку и рассказать все как есть. Что похожа как две капли воды и так далее. Вам выше правильно люди советуют. Поверьте, не стоит в такое непростое время играть со своей психикой.
Ну так я ее встретить не могу . Каждый день гуляю в парке и ее нет
автор энциклопУдия • 14 июля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Почему? У людей, которых ноги по жизни худые, в старости ещё худее, уходит мышечная масса. У женщины на фото фигура яблоко, массивный верх и худой низ
Это правда . Такая и была у мамы фигура
А я кумедна• 14 июля 2024
Странная не только обувь но и сами ноги . Мне как птичью лапку напоминают , особенно правая и этот резкий переход . А вы присутствовали на ее похоронах , от чего она умерла ?
автор энциклопУдия • 14 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
Присутствовала . От рака
А я кумедна• 14 июля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Присутствовала . От рака
А ноги у вашей мамы тоже внизу такие худые были ?
Пліснявілий сир• 14 июля 2024
Спідниця просвічує, тому та частина ніг змазана й здається непомірно ширшою за нижню, а нижня може в шкарпетках й сандалях + різкі світлові перепади
Гарантую неперелевки• 14 июля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Это человек))тетка

А я кумедна• 14 июля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Юбка не просвечивает , а ее сзади нет . Когда садишься она сзади короче становится .
автор энциклопУдия • 14 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
Да
жар-птица Нюра• 14 июля 2024
Женщина сидит в обычных кроссовках. И что-то пририсовано сверху, там где икры
Чупокабра• 14 июля 2024
Ответ дляРаздражевская
Мені наче протези
Мне тоже
А я кумедна• 14 июля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Да
Сочувствую вам и понимаю ваше состояние . Даже не знаю как я на вашем месте бы поступила , наверное тоже бы и ступор и страх был . А теперь эта неопределенность вас мучает . Желаю вам поскорее встретить эту женщину , поговорить с ней и успокоиться .
автор энциклопУдия • 14 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
Спасибо большое за понимание