Дама_из_рекламы• 14 июля 2024

У меня какая то однотипичная лажа в отношениях всю жизнь

Вначале мужчина бегает,все делает для меня,потом отличные отношения,потом все резко портится,он уходит и жениться скоро на другой.и так всю жизнь.это проклятие какое то?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июля 2024
нужно их подсекать на каком-то этапе.. какой-то сачок

Цвіпканя• 14 июля 2024
Если это действительно повторяется, то дело, к сожалению, не в мужчинах.
аромат Жука• 14 июля 2024
Это вы не прорабатываете и как грится - не закрываете гештальты. А на подсознании ждете повторения сценария, и притягиваете подобных мужчин,повторяя отношения с переносом из прошлого.
автор Дама_из_рекламы • 14 июля 2024
Ответ дляаромат Жука
Ничего я такого не жду,зачем оно мне
Кавуся• 14 июля 2024
Вы наверно влипаете в мужчину и молитесь на него
автор Дама_из_рекламы • 14 июля 2024
Ответ дляКавуся
Нет
Бабка-ежика• 14 июля 2024
Раньше это называли проклятиями и венцами безбрачия какими-нибудь, и лечили выкатыванием яйцами с эффектом плацебо. А сейчас есть психология и психологи, которые отлично помогают выявить и перестроить такие вот жизненные сценарии. В любом случае, все ответы у нас в голове.
Обратитесь к специалисту, или анализируете сами, почему у вас так.
Кавуся• 14 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет
Да, только сама себе в этом не признаетесь, любите больше чем вас
автор Дама_из_рекламы • 14 июля 2024
Ответ дляКавуся
Нет,люблю я себя больше всех

аромат Жука• 14 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Ничего я такого не жду,зачем оно мне
Мне можете не говорить, а сама себе распишите даже на листочке, что было одинакового и чего ждали от отношений. Удивитесь.
Кавуся• 14 июля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет,люблю я себя больше всех
Если бы было так, не было бы проблемы описанной в посте
Щедрик• 14 июля 2024
К сожалению, Вы точно на каком-то этапе делаете что-то не то.
Попробуйте проанализировать, может получится найти свою ошибку
автор Дама_из_рекламы • 14 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Пробовала