Я не Тролль• 14 июля 2024
Ваши лайфхаки ухода с детской площадки)
Ребенку почти 2, пока что могу взять на руки и унести в коляску с криками,иногда могу уболтать предложив другое интересное место или еду. Но, вечно же уносить не смогу) Поделитесь опытом.
Я не Тролль
• 14 июля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Играем в мяч,мяч подбрасываю по дороге к дому
У нас детской площадки нет во дворе,обычно я иду 20-30 минут до неё) подбрасывать мяч до коляски,разве что,потом все равно силой садить
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Подюрасывайте дальше, пока площадка скроется из вида. А потом можно начать петь песню или рассказывать стих и усаживать в коляску. Искать по пути котика ,голубя и пр
Швабристка• 14 июля 2024
Также как и у вас. Сначала что то предлагаю посмотреть по дороге, заинтересовать чем то. Не помогает, сажу в коляску под крики, невозмутимый вид и домой
Банан-барабан• 14 июля 2024
Предупреждаю заранее, что скоро будем уходить. Несколько раз. Уходим через 15 мин, 10, 5 и пошли
Живчик-счастливчик• 14 июля 2024
Игрушкой, которой давно не играли, можно на минутку отвлечь и увезти коляску. У меня так было, когда старшего ребенка-первоклассника в школу отводила с младшим. Ему как медом было намазано, из класса не хотел выходить, урок начинается, а он ни в какую. Приходилось на подходе отвлекать и увозить подальше. Не всегда получалось).
Цвіпканя• 14 июля 2024
Мы идем смотреть, а вдруг папа домой пришел, вооон же его машина проехала. Это всегда срабатывает. Но по дороге домой папа звонит, что 4ще не приехал, будем его вместе встречать вечером. Если не обед, идем домой есть мороженое. Если есть подруги с детьми, договариваемся идти вместе, любит ходить за ручку. Еще идем играть с домофоном, очень любит сам открывать. 2,2.
100%• 14 июля 2024
Годуємо гуль дорогою з майданчику. Гулі ж просто голодні, вже виглядають, де ми там йдемо. Якщо не годувати, будуть голодні та нещасні. Тому 5 хвилин і збираємось. Дві хвилини і збираємось. Все, час іти. Ось тобі насіння, виглядай гуль.
Або хочеш сирників? Ну всьоооо, а вдома сиру нема. Поїхали в магазин.
Я не Тролль
• 14 июля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Эх,за ручку ненавидит,только если беру за капюшон или воротник,тогда дает ручку. Этап открывания домофона и поиска лифта с кнопками он уже перерос, не интересно( обманывать - пойдём кататься на машинке или купим мороженое и не покупать не хочется))