Басноплетка• 14 июля 2024
Який фільм ви можете передивлятися десятки разів?
Кудряшка Сью• 14 июля 2024
Не знаю почему, наверное, фильмы детства) эффект бабочки, пролетая над гнездом кукушки, колдовство, ведьма из блэр-2
Морковна• 14 июля 2024
Коли хворію - турецьке мило люблю передивлятись. Не часто, але... Обожнюю ’Наречену зі Стамбула’ і ’Заборонене кохання’.
З фільмів - всі три фільми про Бріджит Джонс, триллер ’Тіло’
Ненька наша• 14 июля 2024
Обитель зла
Гарри Поттер первые части
Властелин колец
Джанго освобожденный
Дорога ярости,
Гарри Поттер первые части
Властелин колец
Джанго освобожденный
Дорога ярости,
Подвійна веселка• 14 июля 2024
Дьявол носит Прада .
Не надоедает почему-то , могу даже с коротким перерывом пересмотреть
В студенчестве очень много раз посмотрела Жестокие Игры с Риз Визерспун
Невгамовна• 14 июля 2024
Марсианин, Пассажиры, Грань будущего, Война миров зет
Уже по 30 раз смотрела
Брехушечка• 14 июля 2024
Зеленая миля, Зеленая книга, 1+1, Целитель Адамс, Этим утром в Нью-Йорке, Вам письмо.
Обожаю!
Кудряшка Сью• 14 июля 2024
Ответ дляВельми шановна
Мовчання ягнят і Темний світ. Рівновага
О, темный мир тоже нравится, последний раз его смотрела, когда по новому каналу показывали, надо пересмотреть)
Наизнанку• 14 июля 2024
Жодного. Я не мазохіст))
Але з сином дивилася Джуманджи 2 останні частини мабудь по 5 разів. І мені хватило одного разу))
Скажений гудзик• 14 июля 2024
РЭД, Служебный роман, Ирония судьбы, Чародеи, Ищите женщину, и ещё много.
КрестьянинДиор• 14 июля 2024
ОбожаюИщите женщину из Софико Чиаурели
Здравствуйте, я ваша тетя
Собака на сене (хотя там путинский жополыз боярский - тварь
Здравствуйте, я ваша тетя
Вельми шановна• 14 июля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
я ще й книжку декілька раз перечитала ) і через якийсь час буду ще раз читать )