Все буде Україна• 14 июля 2024

Девушки с варикозом, какие таблетки для сосудов сейчас пьете?

Сейчас жара и ногам кранты((( то отекают и болят, то стопы горят и не уснуть. Раньше прописывали Детралекс, может что-то лучше есть
На пів ставки• 14 июля 2024
Детралекс, это то что нужно
Допоможіть знайти• 14 июля 2024
Ответ дляНа пів ставки
Детралекс, это то что нужно
А дозировку какую нужно брать? Я никогда не покупала, ноги отекают, варикоз есть
Рубаю олівлє• 14 июля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
1000 і пийте зранку
А по варикозу краще зробити операцію.
Допоможіть знайти• 14 июля 2024
Ответ дляРубаю олівлє
1000 і пийте зранку
А по варикозу краще зробити операцію.
В мене зʼявився після пологів під коліном, вена після довготривалих прогулянок буває болить. За операцію думала , але боюся робити.
Рубаю олівлє• 14 июля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Не бійтеся
Рубаю олівлє• 14 июля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Я зробила і забула
Купи слона• 14 июля 2024
У меня варикоз 2-й степени. Флеболог сказал, что все эти таблетки для сосудов из разряда ’ нужно хоть что-то делать’. Сейчас в доказательной медицине нет средств, которые лечат варикоз.
Единственное, что он рекомендовал - компресионное белье пожизненно.
автор Все буде Україна • 14 июля 2024
Ответ дляКупи слона
Есть белье, но в такую жару я просто не могу его носить
Да и мне не лечить, мне снять симптом, чтобы как-то пережить жару.
Чорнобаївка• 15 июля 2024
Экстракт конского каштана в любой форме, старый добрый эскузан.
Купи слона• 15 июля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Согласна, это белье просто пытка для меня. Но я понимаю, что отеки - это следствие варикоза, а не симптом. Не будет компресии для поверхностных вен - будут продолжаться отеки. Будут отеки - вены будут испытывать еще бОльшую нагрузку и еще больше страдать.
И тут не поможет никакая волшебная таблетка. Вы можете выпить мочегонное, но отеки на ногах - это последнее место откуда организм будет отдавать лишнюю жидкость.
Выбирать конечно нужно меньшее из зол. Для меня это компрессионные гольфы с открытыми носками. Не могу сказать что в них прям очень жарко. Да, не комфортно, но ради здоровья потерпеть можно.
Иногда вместо компресии лежу с поднятыми ногами, часто контрастный душ для ног немного снимает жар в ступнях.
Заикальница• 15 июля 2024
Ответ дляКупи слона
Ну их тоже ведь там максимум часов 5, или сколько, не помню, и нужно снимать.
Галя-краля• 15 июля 2024
Дискомфорт от компрессионных гольф намного меньше ( и временный), чем дискомфорт от чувства расписания и жжения в ногах.
И никакой побочки для других органов.
На пів ставки• 15 июля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Можно смело покупать 500 и без рекомендации врача.Я принимаю упаковку,это где то на три недели
У меня скрытый геморрой,кроме варикоза. .Этот препарат очень хороший
Если вам советуют пропить детралекс 1000,может вам можно и 1000