Крошечка-хаврошечка• 15 июля 2024
Як вижити в таких умовах?
Дідусь 96 років. Вимикають світло .Спека страшна.Він дивиться на мене такими очима.А я тільки і можу що витирати його водою.Грошей на станцію у мене не має.
За що нам українцям це все? Господи за що!
Кукусик• 15 июля 2024
На АлиЭкспресс продаются вентиляторы которые работают от павербанка. Они не дорогие. Но в наших условиях очень выручают
Я понимаю что нужно прям сейчас, но как вариант можно купить, доедет дней за 10
Крошечка-хаврошечка
• 15 июля 2024
Ответ дляА ось і я
Что тут можно сказать, крепитесь.
А со светом вы с кондиционером?
З вентилятором.
Файно Замало• 15 июля 2024
Странно одно, в Луганской области враги так над нашими не издеваются, как наши здесь над нами(
А ось і я• 15 июля 2024
Ответ дляКукусик
Они и в Украине продаются, с Али пока доедет и жара спадёт
Юпитерная• 15 июля 2024
Ответ дляА ось і я
Дорожче набагато
Кукусик• 15 июля 2024
Ответ дляА ось і я
Ну или так. Просто у нас они дороже
Я на Али купила за 160 грн
Крошечка-хаврошечка
• 15 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
так тема про хвороби?
Частково.Він вже не здорова людина.Йому дуже важко ця спека.А вона просто страшна.
Пухнасті штани• 15 июля 2024
То ваш дідусь ще крепкий горішок, тут молоді качкИ від інсульту - інфаркту падуть.
Що тутще скажеш, окрім іронії та жартів. Тримаймося.
А ось і я• 15 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
Дорожче набагато
Нет, если хорошо поискать, то есть и у нас по нормальной цене. Я просто и там, и у нас покупала, поэтому знаю.
Крошечка-хаврошечка
• 15 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Прогнозують, що спека з 20 липня спаде
Дай Бог!Я вже не дочекаюсь!
Я погнала• 15 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Прогнозують, що спека з 20 липня спаде
А що робити без опалення?
Пухнасті штани• 15 июля 2024
Ответ дляФайно Замало
то чого ви ще тут, дуйте в Луганськ, вас там чекають
Крошечка-хаврошечка
• 15 июля 2024
Ответ дляКукусик
Ну или так. Просто у нас они дороже
Я на Али купила за 160 грн
Будь ласка покажіть як виглядає.
Юпитерная• 15 июля 2024
Ответ дляА ось і я
Може знаєте де можна придбати? Теж шукаю такий.
Аноним_1858• 15 июля 2024
Ответ дляФайно Замало
Так можливо Вам переїхати?
Кукусик• 15 июля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Будь ласка покажіть як виглядає.
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!
грн.556.09 | 3 в 1 вентилятор, кондиционер для дома, маленький холодильник, портативный увлажнитель воздуха, вентилятор для офиса и дома, новинка
Кицюююня• 15 июля 2024
Сейчас все дедушки и бабушки, смотрят такими глазами. 96 лет, это отличный результат! Вы молодец.
Не впадайте в панику, в четверг гроза и понижение температуры.
У меня тоже, мама задыхается. Зимой будет замерзать.
Та_все_ок_будет• 15 июля 2024
Купите подобное.
Понятное дело, что не будет Арктики в 20 ув. м, но если стоит рядом, нормально себя ощущаешь
klaraneill• 15 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
вся розетка ими завалена по 500 грн. неделю назад были по 200...
Козачка• 15 июля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
На шею мокрое полотенце и пеленкой влажной ноги накрыть.
оксюморон• 15 июля 2024
Ответ дляКукусик
До него дожить бы еще
Та да в моем окружении умерло двое мужчин. Сердце ,57лет. а второму вообще 47 -инсульт
Нічого вдягти• 15 июля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
З вентилятором.
І він не працює без світла?
оксюморон• 15 июля 2024
Ответ дляАноним_1858
Так можливо Вам переїхати?
Как вариант -харьковская область. Мы вернулись , дома не выключают