Анонимба• 15 июля 2024
Соседка назвала меня свиньей
Живу с девочкой ( вместе снимаем жилье временно)
Сегодня готовила и после того как поела,помыла посуду и на дне раковины было ее кофе и остатки с моей тарелки,я этой же мочалкой потеряла дно раковины с водой чтобы все смыть.
Она как раз сидела кушала и такая «фуууу,ты что гонишь!это же свинство!я этой мочалкой посуду мою,фу бля!
И встала и пошла в окно курить,как бы раз нервничалась 😧
Я как-то не свинья.всега за собой убираю,слежу за порядком. Почувсвовала себя какой-то грязнулей
Освічую темряву• 15 июля 2024
У каждого свои тараканы. Здесь можно адаптироваться, купив отдельную мочалку/мочалки. Купите, положите в отдельную емкость и мойте только свою посуду и раковину после себя.
Рассказница• 15 июля 2024
Ответ дляАнонимба
Девочки подскажите,у вас отдельная мочалка для мытья раковины?
мою раковину губкой для посуды. потом её выбрасываю. получается, что отдельная.
Бідося• 15 июля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Серьезно?
Так) У мене світла мийка з керамограніту. Я мию її іншим засобом кілька разів на тиждень
Единая страна!• 15 июля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Девочки, а у меня вопрос в тему - Вы тарелки котов/собак загружаете в посудомойку? Отдельно от человеческих. Увидела у знакомой - чуть не упала в обморок
кусаются между собой?
Единая страна!• 15 июля 2024
Ответ дляРассказница
я каком состоянии должна быть раковина, чтобы выбрасывать мочалку после ее мытья? там что ? вода бежала мыльная как посуду мыли, это что-то заразное?
Білий Лосик• 15 июля 2024
Ответ дляАнонимба
У меня для раковины щётка и доместос. Губка для посуды отдельная Но сейчас посуда, в основном, моется в посудомойке.
Білий Лосик• 15 июля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Не загружаю, мою вручную.
Может знакомая с животными целуется и облизывается, потому ей без разницы?
З вишневого садка• 15 июля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Тобто, цьоматися з собакою- це нормально, а тарілку помити разом в пмм - це бе-е-е?
Білий Лосик• 15 июля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Сырое мясо, яйца, пищевые остатки. В любом случае нужно не просто губкой протереть, а с дезинфекцией.
Единая страна!• 15 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
а на тарелках нет этих остатков?
Білий Лосик• 15 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Не все целуются же.
Рассказница• 15 июля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
мою с порошком и доместосом раз в неделю.
Единая страна!• 15 июля 2024
Ответ дляРассказница
а я каждый раз после мытья посуды, это минимум два раза в день. поэтому не надо драить щетками и бояться мочалок. она просто всегда чистая
Мольфарочка• 15 июля 2024
Живу с соседями.
Один раз при мне взяли мочалку и потом протёрли стол. Потом этой же мочалкой нашли пятно на панели кухонного гарнитура и смачно протёрли.
Я как раз кушала.
Попросила купить новые губки а эту оставить для протирки тех зон.
Я как раз кушала.
З вишневого садка• 15 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Не все целуются же.
Чесно, не бачила жодно кошатніка чи собачніка які б не облизували своїх собак. То ж і написала.
Рассказница• 15 июля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
у меня не загрязняется. просто мою для профилактики. каждый день я мойку не мою.
Білий Лосик• 15 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Вот она я)
Білий Лосик• 15 июля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
а на тарелках нет этих остатков?
Ну тогда и унитаз можно мыть своей мочалкой для купания. Все равно ж в .опе то же самое.
Единая страна!• 15 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
боже мой не представляю, что Вы в ж-е мочалкой делаете может еще и ершиком
Чучало яблуні• 15 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Я своих котов целую без языка, кошачьи тарелки мыть в посудомойке брезгую
Творю чудеса• 15 июля 2024
У меня одна, и в раковине я не мою ноги или кошачью миску! Если с чистящим агрессивным, то другую беру. Если ежедневно - посуду помыла, раковину сполоснула и все чисто!
Тишком нишком• 15 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Логика советчиц, это нечто😂😂😂😂
З вишневого садка• 15 июля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Які подробиці цікаві? А що, бувають люди які з язоком цілують?
Амбасадор щастя• 15 июля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
У меня одна губка для посуды и раковины. Я даже не знала что может быть по другому😯 Даже признаюсь, котячьи миски мою вместе с посудой одной губкой
А в мене різні і ця тема теж як откровення. Не думала, що буває по іншому.
Але я постійно раковину миючим мию, раз на день так точно, тому логічно мати різні губки.