Анонимба• 15 июля 2024
Соседка назвала меня свиньей
Живу с девочкой ( вместе снимаем жилье временно)
Сегодня готовила и после того как поела,помыла посуду и на дне раковины было ее кофе и остатки с моей тарелки,я этой же мочалкой потеряла дно раковины с водой чтобы все смыть.
Она как раз сидела кушала и такая «фуууу,ты что гонишь!это же свинство!я этой мочалкой посуду мою,фу бля!
И встала и пошла в окно курить,как бы раз нервничалась 😧
Я как-то не свинья.всега за собой убираю,слежу за порядком. Почувсвовала себя какой-то грязнулей
Тишком нишком• 15 июля 2024
Я бы на вашем месте впала в депрессию и начала работать над собой.
Бідося• 15 июля 2024
Ответ дляАнонимба
Девочки подскажите,у вас отдельная мочалка для мытья раковины?
Так
Чучало яблуні• 15 июля 2024
Фу мерзость так делать, конечно отдельная мочалка для посуды и раковины
Цвіпканя• 15 июля 2024
Свинство, це колись мої сусідки на цілий день залишали свої брудні тарілки в раковині, поки йшли в офіс. А я працювала з дому.
Або колись дівчина заляпала місячними коврик у ванній і не випрала його нормально, так і залишила з плямою. Оце ппц яке свинство!!! Нам вдалось врегулювати ці питання розмовами, бо всі були більш менш адекватні.
Нехай вона користується своєю губкою, а ви своєю
Тишком нишком• 15 июля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
У меня еще отдельная мочалка для мытья мочалки после мытья раковины.
Дуже дуже вумна• 15 июля 2024
Ответ дляАнонимба
Да, всегда.
Кумася• 15 июля 2024
Ответ дляАнонимба
Да забейте. Купите себе отдельное все и нет вопроса. Есть одна родственница. На работе ’брезгует’ одной мочалкой посуду помыть на общей кухне в офисе. Я впала в истерический смех, когда мне сказали, что из-за общей мочалки там прям скандал был. Так как я знаю, что дома у неё просто хлев. На кухне к мойке страшно подойти. Мочалки там такого вида, будто ими и унитаз заодно моют. Зато на людях ’чистюля’)
Чучало яблуні• 15 июля 2024
Девочки, а у меня вопрос в тему - Вы тарелки котов/собак загружаете в посудомойку? Отдельно от человеческих. Увидела у знакомой - чуть не упала в обморок
Анонимба
• 15 июля 2024
Ответ дляEva030330
Нет) говорю это честно и без анонима и не считаю это свинством
У меня подруга есть,она вообще очень чистюля (по сравнению со мной🙈)
Так вот сказала тоже одной мочалкой моет 😏
Чучало яблуні• 15 июля 2024
Ответ дляEva030330
А овощи моете в этой же раковине?
Майская киска• 15 июля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
у людей ще бувають окремі губки для дощечок і для курки)
БезникаяЯ• 15 июля 2024
Ответ дляАнонимба
Нет
Обращеница• 15 июля 2024
Ответ дляАнонимба
Да, как бы... В принципе, понимаю ее возмущение.
БезникаяЯ• 15 июля 2024
Ответ дляАнонимба
Я чистюля еще та. Мою одной. Даже не понимаю в чем разница. Это когда средством чищу мойку, тогда да, отдельная мочалка
Боневтікла• 15 июля 2024
у. меня щетка для раковины из икеаЭ, такая на длинной ручке - так удобнее как по мне. Посуду мою только в посудомойке, но если бы мыла мочалкой, то однозначно не той, что мыла бы раковину. Это реально фу
Засомневаю• 15 июля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Нет, конечно. Может, еще и их лежанку со своими трусами стирать?
Просто Фіфа• 15 июля 2024
У меня одна губка для посуды и раковины. Я даже не знала что может быть по другому😯 Даже признаюсь, котячьи миски мою вместе с посудой одной губкой