Безпорадна Кроко• 15 июля 2024

Днепр, как вам погодка?

Налетело так неожиданно, дождь лупит, веток наломало, пыль летела....
Губки-уточкой• 15 июля 2024
Ответ дляСоображалочка
Класс, как вам повезло с дождиком.
В Киевской области жарища и духотища какую неделю подряд, мой дождик это автополив.
В п´ятницю був дощ в Києві, але чтало тільки гірше -до жари додалася ше й вологість
Nature is a miracle• 15 июля 2024
Ответ дляparele
Машину вчера помыла, чо уж.
Я тоже в субботу помыла и фиг. Центр.
оксюморон• 15 июля 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ураган после такой засухи и жары
а стоял по погоде дождь? а то вокруг нас дожди идут, а в нас адище🥵
оксюморон• 15 июля 2024
Ответ дляТримаю свічку
так зачем завидовать. +40 и дождь это адище. парилка
если сильный пойдет, то может и сбить температуру
автор Безпорадна Кроко • 15 июля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Левый, Калиновая, нема дождя, вы шо? Чи то я уже ку-ку? Пойду в окно гляну, может там и правда ураган, а я тут вымираю от жары
У меня мама в пяти остановках от меня, 1 массив, говорит дождя пару капель упало и немного ветер был. А так даже не заметила
когдадеЦкие• 15 июля 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну небо потемнело, ждём, лопаем голубцы
Оксана -1f11• 15 июля 2024
Лівий берег - спека, дощем і не пахне
PORKA• 15 июля 2024
У нас без доща поки що, Тополя, чекаємо ...
автор Безпорадна Кроко • 15 июля 2024
Ответ дляPORKA
https://t.me/dneproperatyv/104421 пишут у нас полевая буря была
Зоряний Шлях• 15 июля 2024
Ответ дляНаездница
Левый берег , Придник. Но у нас не ломало . Ветерок да , и дождик
На Победе.
Тра Ля Ля• 15 июля 2024
На Ивана Мазепы был сильный дождь в 2 часа дня. Теперь душная парилка
PORKA• 15 июля 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ого
Божий одуванчик• 15 июля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Не поняла, я в каком-то альтернативном Днепре живу? Где дождь? Где ураган? Где наломало и +30?

Девки, вам в голову напекло? На левом даже листочки на деревьях не шевелятся
Аналогично. Где-то в параллельной реальности
#Пойду_кгадалке• 15 июля 2024
Ответ длякогдадеЦкие

Правый. Тоже ничего не было
побольшомусекретику• 15 июля 2024
Мы рядом с вами, оставьте хоть немного нам дождя - мы умираем от жары