Міряю від одиниці• 15 июля 2024
Яка сукня гарніша на свято?
Дівчата , є зелена сукня
От ще замовила в квіти
Але не знаю , чи залишати її
Яка краще на вашу думку ?
От ще замовила в квіти
Але не знаю , чи залишати її
Яка краще на вашу думку ?
Щебетушка• 15 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Посмотрите более интересные модели на праздник
І де ви такі ту отруту берете?
Яжемать Мне можно• 15 июля 2024
Мне ноавится зеленая, но на праздник наверное лучше 1, на вас хорошо сидят, но вторая прям супер
Царівна Жабка• 15 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Первое неплохое. Но сомневаюсь, что автору 60
ПотеряласЯ Я...• 15 июля 2024
А вас сучасні моделі для вашого віку не приваблюють? Чи ці сукні по якійсь супер ціні, що їх не весілля взяли? Дуже бабські. У мене мама в 53 і те на весілля обирала сучасне сліп дрес з маст хев.
Оля_с_киркою• 15 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
О, прикольно ))
Про пугало ще не чула 😀
«Прилизанность» первого «уравновесить» неприлизанностью головы и будет
зеленое ...совсем не праздничный халатик
Міряю від одиниці
• 15 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мені потрібне не сильно відкрите і коротке
Не буду розписувати чому , але таке свято
Замовляла сукні з мастхев, мені якість не сподобалась , лекала не підійшли
Малая Налегке• 15 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Та молода ніби , 29))
Ну так , квіти щось не дуже виглядають
Зелена вам супер. Перша нагадує штори в селі на літній веранді.
Малая Налегке• 15 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
О, прикольно ))
Про пугало ще не чула 😀
Не звертайте уваги. Тут треба,щоб коментарі зі своїм фото виставляли,щоб мати реальну картину, до кого прислухатрсь,а до кого ні.
ВільнаНазавжди• 15 июля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Причем здесь несмак? Разная одежда для разного возраста. Сестра двоюродная, ей 15, ходит в колготках-чулках с котом на коленях и в короткой юбке. А представьте, что такое наденет женщина 50+. Вот это и будет несмак.
То, что для одного возраста может быть красиво и элегантно, для другого - несмак
На фото явно не підліток
неДодекаэдр• 15 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
50+?
Автору 29
ВільнаНазавжди• 15 июля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
50+?
Автору 29
От знов.
В 50 + можна вже опудалом ходити?
Твоя космішна• 15 июля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
50+?
Автору 29
Те платья на любой возраст и уж точно понаряднее выглядят
неДодекаэдр• 15 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Нет, не выглядят. Гардеробная просрочка. Морально устаревшие платья, независимо от возраста покупательницы. Хотя нет. Чем покупательница моложе, тем более эти платья устаревшие.
Madam Turkish• 15 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
а может обувь у вас есть получше и поэлегантнее?в комплекте с сумкой вырулят платье еще интереснее.