Міряю від одиниці• 15 июля 2024

Яка сукня гарніша на свято?

Дівчата , є зелена сукня
От ще замовила в квіти
Але не знаю , чи залишати її
Яка краще на вашу думку ?
Щебетушка• 15 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Посмотрите более интересные модели на праздник
І де ви такі ту отруту берете?
Чтооооооооооо?• 15 июля 2024
в квіти нарядніша
Яжемать Мне можно• 15 июля 2024
Мне ноавится зеленая, но на праздник наверное лучше 1, на вас хорошо сидят, но вторая прям супер
Царівна Жабка• 15 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Первое неплохое. Но сомневаюсь, что автору 60
СhanelKa• 15 июля 2024
Мені зелена подобаєтся
ПотеряласЯ Я...• 15 июля 2024
А вас сучасні моделі для вашого віку не приваблюють? Чи ці сукні по якійсь супер ціні, що їх не весілля взяли? Дуже бабські. У мене мама в 53 і те на весілля обирала сучасне сліп дрес з маст хев.
Оля_с_киркою• 15 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
О, прикольно ))
Про пугало ще не чула 😀
«Прилизанность» первого «уравновесить» неприлизанностью головы и будет

зеленое ...совсем не праздничный халатик
автор Міряю від одиниці • 15 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мені потрібне не сильно відкрите і коротке
Не буду розписувати чому , але таке свято
Замовляла сукні з мастхев, мені якість не сподобалась , лекала не підійшли
Малая Налегке• 15 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Та молода ніби , 29))
Ну так , квіти щось не дуже виглядають
Зелена вам супер. Перша нагадує штори в селі на літній веранді.
Трахтибидох• 15 июля 2024
Обе очень нравятся
Малая Налегке• 15 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
О, прикольно ))
Про пугало ще не чула 😀
Не звертайте уваги. Тут треба,щоб коментарі зі своїм фото виставляли,щоб мати реальну картину, до кого прислухатрсь,а до кого ні.
ВільнаНазавжди• 15 июля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Причем здесь несмак? Разная одежда для разного возраста. Сестра двоюродная, ей 15, ходит в колготках-чулках с котом на коленях и в короткой юбке. А представьте, что такое наденет женщина 50+. Вот это и будет несмак.
То, что для одного возраста может быть красиво и элегантно, для другого - несмак
На фото явно не підліток
неДодекаэдр• 15 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
50+?
Автору 29
ВільнаНазавжди• 15 июля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
50+?
Автору 29
От знов.
В 50 + можна вже опудалом ходити?
sim2406• 15 июля 2024
А немає варіанту шукати ще. Мені вони обидві повсякденні, може через квіточки на обидвох
Твоя космішна• 15 июля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
50+?
Автору 29
Те платья на любой возраст и уж точно понаряднее выглядят
неДодекаэдр• 15 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Нет, не выглядят. Гардеробная просрочка. Морально устаревшие платья, независимо от возраста покупательницы. Хотя нет. Чем покупательница моложе, тем более эти платья устаревшие.
Зоя Жорівна• 15 июля 2024
Зеленая конечно
Madam Turkish• 15 июля 2024
Зеленая на вас как мешок. Первая очень даже мило сидит, я за неё.
Madam Turkish• 15 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
а может обувь у вас есть получше и поэлегантнее?в комплекте с сумкой вырулят платье еще интереснее.
Глубоководная селедка• 15 июля 2024
Зеленая