Советничаю тут• 15 июля 2024
Мои любимые блюда которые готовлю целое лето!могу есть каждый день.
А у вас какие?
Крим мій• 15 июля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Фото 2, то що?
Та икра кабачковая с майонезом
Уже автор выкладывала 5 литров - едят все дома и на работе, хвалят
Карусель-весель• 15 июля 2024
Ответ дляLyudaT
то знаменита кабачкова ікра
Я теж свою кабачкову ікру сфоткала. Виглядає теж не дуже на фото,,але краще,ніж у автора
В рот не ложи• 15 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Можно с подписями блюд?
Хотите приготовить по аутентичному рецепту?
Мати тріля• 15 июля 2024
Второе, я так понимаю, икра кабачковая. Люблю, но домашняя она редко у кого вкусная.
А жареная картошка и салат -
Из Кукуева я• 15 июля 2024
Кабачкову ікру важко сфоткати так, щоб апетитно виглядала
.
Ціле літо можу їсти чорний хліб з маслом і помідором. Точніше не ціле літо, а тоді, коли є смачні солодкі домашні помідори
Тётушка Лошадь• 15 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Что за хрючево на втором фото?
Ви перше розшифрували? Що там?
А я кумедна• 15 июля 2024
Да вы, автор , кулинар от Бога. В такое пекло еще и готовить? Неее, спс. Максимум компот. Лежу помираю, в квартире +32:С, света нет, кондер естественно не работает
Из Кукуева я• 15 июля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Ви перше розшифрували? Що там?
Думаю що то ліниві голубці)
В рот не ложи• 15 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Кабачковая икра
Автор, зачем вы это фотографировали, реально- зачем? Вы реально не видите как жто выглядит?
Если вам интересно, что я лично в жару ем, то овощные салаты( Коул- слоу, греческий,помидоры- огурцы-укроп) фрукты, йогурты, красная рыба на хлебцы, мясо не лезет.
Делала овощи- гриль в мультиварке еще.
Муж и котлеты с макаронами ест, ему пофиг, а мне готовить((
Делала овощи- гриль в мультиварке еще.
Гарні диньки• 15 июля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Подпись блюд это не рецепт
Подпись для идентификации объектов на фото автора
Гигиенишвили• 15 июля 2024
Отличные фото,надо распечатать и на холодильник повесить-напрочь отбивают аппетит
JannyMoney• 15 июля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Фудблогинг не ваше.
новое направление. фуд хоррор
Полуничка• 15 июля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я супчик влітку люблю, щоб рідке не калорійне.
Это фото из интернета. Гуглится выложенным в 2018 году на сайте поваренок.ру. Причем как промежуточное в процессе варки борща.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 июля 2024
Ответ дляПолуничка
Та Ви ж не думаєте, що я всі супчики фоткаю, знайшла приблизно супчик.
мадамГрицацуева• 15 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
новое направление. фуд хоррор
раньше в рашке было уже это) хрючево называлось
росии очень идет такое направление, не зря оно там зародилось
как смотрю их рецепты в инста или на сайт, рыганина рыганиной
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 июля 2024
Ответ дляПолуничка
Можу скинути борщ з кільками, вже мій, зараз пошукаю.
Полуничка• 15 июля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
не нужно, мы верим
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 июля 2024
Советничаю тут
• 15 июля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я і не знайшла) Видалила, мабуть. Батон домашній знайшла.
А полотенцем для ног хлеб накрывать ?????
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Чому для ніг, це для випічки окремий рушник, після печі мастиш водою з усіх боків і закутуєш, тоді скоринка хрустка, а батон м´який.
Советничаю тут
• 15 июля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это банное полотенце ! Не кухонные . Темное ,для ног