Оябунчик• 20 июля 2024

Стушила кабачковая икру и че то там не хватает, подскажите что?

Кабачки ,перец, лук ,морковь, и 2 помидора, и банка помидор в томат соку. Оно какое то кислое. Завтра хочу добавить картошку и капуста и сделать типа рагу. А чем убрать кислоту
Девальвация• 20 июля 2024
Банка помідорів була лишня
Патика-мотика• 20 июля 2024
сахар, соль, паприка, корица = по вкусу
автор Оябунчик • 20 июля 2024
Я добавил чеснок перец соль и змели сунели
автор Оябунчик • 20 июля 2024
Ответ дляПатика-мотика
сахар, соль, паприка, корица = по вкусу
Точно сахар
Неправдиша• 20 июля 2024
А банка помидор там зачем?
Просто болталка• 20 июля 2024
Не переводите продукты
Пиу!Пиу!• 20 июля 2024
Ответ дляОябунчик
Точно сахар
И красный перец можно.
Патика-мотика• 20 июля 2024
Ответ дляОябунчик
сахар, паприка и чуть корицьі - по вкусу
GaleTTa• 20 июля 2024
Самый лучший рецепт - взять кабачки, картофель, мясо. Запечь мясо с картофелем, кабачки отдать родственникам или соседям. Пальчики оближешь)
Я не чарівниця вам• 20 июля 2024
помидоры там лишние, если кисло, добавляйте сахар
Жерица ночи• 20 июля 2024
Помидорами из банки все испортили и чеснок надо, зелень можно.
Купи слона• 20 июля 2024
Точно не хватає?)
Ви ще добавте туди пару банок аджики і компоту з минулого року - наступить баланс смаку)))
Lydmila408• 20 июля 2024
Кабачки ,перец, лук ,томатна паста, майонез.
Я так роблю.
Принцепесочка• 20 июля 2024
Я на днях робила - кабачок, цибуля, помідор, чайна ложка томатної пасти, часник. Вийшло смачно) Морква і перець як на мене там не треба
ГЛЮкоза• 20 июля 2024
Сода нейтрализует кислоту, но важно не переборщить с ней, добавлять по крупинкам.
ГЛЮкоза• 20 июля 2024
Сахар можно конечно, но он просто добавит сладости, и будет все равно кислое, со сладким.
Не за Будка• 20 июля 2024
Ответ дляLydmila408
Я так роблю.
А майонез.зачем
Ниф_ниф• 08 августа 2024
Слишком много ингридиентов куча лишнего.Томат не кладу вобще.