Моя улюблена страшко• 15 июля в 21:20
Муж с психами мастурбирует при мне, матеря меня, так как не смог
получить удовольствие до конца со мной.Как же гадко и противно.Каждый день придирки,агрессия,крики.Я во всем виновата,во всем,даже если он забыл дома что то.Разводится буду.Противен
Для драки• 15 июля в 21:24
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
Маструбировал молча, с глазами полными благодарности и любви
Маю рацію• 15 июля в 21:24
Таке враження, що дурдом взбісився))))
Адміни, ну будьласка, вже такі теми помийні. Може їх по назвам вже банити. Це ж не перша сьогодні.
ЧукИГеки• 15 июля в 21:27
Я подумала с мужиками-психами , при вас
Автор, вы там с мужем кроме психов, не душите друг-друга?)) весёлая у вас жизнь
Флюорография гуся• 15 июля в 21:26
Ответ дляМаю рацію
Таке враження, що дурдом взбісився))))
Такі теми завжди в топі
Флюорография гуся• 15 июля в 21:26
Ответ дляМаю рацію
Таке враження, що дурдом взбісився))))
Такі теми завжди в топі
Моя улюблена страшко
• 15 июля в 21:34
Орет при людях на меня.А в интиме,не может завершить и я виновата,не так все делаю,его позы мне больно.
Моя улюблена страшко
• 15 июля в 21:36
Тошнит как увидела.И с агрессией этой рукой.Еще начал животных бить
Личко Невеличке• 15 июля в 21:37
Ответ дляМоя улюблена страшко
Злость срывает на мне.
Ви в рабстві в психопата?Чи вам потрібна допомога?Описали,як життя маргіналів.
Моя улюблена страшко
• 15 июля в 21:39
И это трезвый,а когда выпьет,меры не знает,целую ночь принуждает слушать какая я плохая.И как были правы его родители.
Джага-джага• 15 июля в 21:40
Ответ дляМоя улюблена страшко
ТІКАЙТЕ!
Моя улюблена страшко
• 15 июля в 21:40
У меня мама умерла ,так получилось,что позвонили ему,я телеф не зарядила,так он с улыбкой мне новость сообщил
Моя улюблена страшко
• 15 июля в 21:41
Я плохо готовлю,я толстая,я не пеку торты как соседка,я не убираюсь.Я в сексе ноль.Я все не так делаю.
Админко• 15 июля в 21:41
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это какие его позы?
Админко• 15 июля в 21:42
Ответ дляМоя улюблена страшко
может он себе пиструн тот оторвет наконец-то
Какой-то прям грозный ебака