Добра всем!• 15 июля 2024

Мужчина много понтуется на первом свидании, зачем?

Нервничал очень.
Начал мне рассказывать что у него было много женщин, квартир, раньше он работал в НафтоГазе (пафосно сказал - на государство) , а также у него много квартир, но он присматривает себе еще одну в Новой Англии.
Я сижу, глазами хлопаю и киваю.
Зачем это?
ПочтальЁнша• 15 июля 2024
А сам 100% таксист, они любят такие истории обычно рассказывать

Играю у края• 15 июля 2024
А три бокала уже выдудлили?
автор Добра всем! • 15 июля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
не таксист, работа нормальная.
но перепонтовался чуток
Болтушка Му• 15 июля 2024
Всі чоловіки такі. А Вам що з його минулого місця роботи і квартир?
ПочтальЁнша• 15 июля 2024
Ответ дляДобра всем!
не таксист, работа нормальная.
но перепонтовался чуток
Вы ещё просто его плохо узнали🤣
Сегодня сержусь• 15 июля 2024
Самооценка НИЗКАЯ. боится не понравиться... потому (вероятно) врет.. но Вам виднее...
Сегодня сержусь• 15 июля 2024
Ответ дляДобра всем!
не таксист, работа нормальная.
но перепонтовался чуток
Очень обеспеченный? КУда водил?
автор Добра всем! • 15 июля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Очень обеспеченный? КУда водил?
ну не вице-президент Нафтогаза , конечно
Marmu• 15 июля 2024
Ответ дляДобра всем!
не таксист, работа нормальная.
но перепонтовался чуток
ну ваш хоч має привід понтуватись (якщо не свистить). зазвичай вони на рівному місці понтуються, така природа їхня)

Marmu• 15 июля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
я була на прийому у дуже модного лікаря, так він так понтувався, що я ледь не розсміялася. чувак дуже крутий, ще й об´єктивно дуже гарний, сумніваюсь, що у нього низька самооцінка)
Сегодня сержусь• 15 июля 2024
Ответ дляMarmu
Почему сомневаетесь? Вы думаете у докторов нет психологических проблем? Валом...
Marmu• 15 июля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
ну він об´єктивно гарний, розумний, успішний (у дуже крутій клініці заступник) і дійсно дуже крутий лікар. блін, якщо у таких низька самооцінка, то не знаю, у кого вона має бути нормальна)