Хата на мати• 15 июля 2024

Не общаемся с мужем 3 дня!

Он в командировке.пересиал звонить!я высказала и он заблокировал меня!
Написала ему кучу гадостей на почту ,просто не могла молчать ,кучу прокленов!было обидно! понимаю что перегнула палку но он меня вынудил.если прочитал то это крах нашему браку.
Помеха справа• 15 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Ну ок
Забирайте
Номерок дать?
Нет, пусть ищет его на СЗ и лопатит ещё кучу дерьма. Не облегчайте ей жизнь.

автор Хата на мати • 15 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, розберіться в собі, займіться чимось, подихайте, попийте води. Мій теж мені не відповідав, це не ігнор.
Просто не хотів в такому ж тоні спілкуватися чекав поки мене попустить, мене це бісило, але з часом я зрозуміла що це правильно. Сварились ми переважно за якусь хрєнь. Впевнена аи теж
Но три дня не интересоваться
Почему мужчины так е
Почему не решить и не обсудить сразу чтоб не было обид блокировок игнора недельного.
Суцільна зрада• 15 июля 2024
Автор, а с чего все началось?
Сегодня сержусь• 15 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Желаю ему развестись с вами
Всё что Вы желаете другим, Вы создаёте в своей жизни.
Будьте осторожны ⚠️ а то откажется, что Ваш муж не надолго с Вами(
автор Хата на мати • 15 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Автор, а с чего все началось?
Я ждала его звонок весь день и сама рад набрала он не взял
Вечером уже написала смс что ну и не звони,больно надо .сказала что родителям звонишь несколько раз в день а мне нет .
Он перезвонил сразу
Как обычно наехал ,скандал что теперь пообщаемся только через два дня и заблокировал.но два дня уже давно прошло .и ничего не меняется он сказал что не хочет со мной говорить потому что я охренела ,считаю его зп и распланировала что куда надо купить ,а него другие планы и со мной считаться он не хочет.
Love_Love_Love_• 15 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Но три дня не интересоваться
Почему мужчины так е
Бо він не ви, він раніше нічого не обговорював і зараз не буде, він не буде реагувати так як ви хочете, він інша людина і бачить все по іншому. Якщо вас турбує якась проблема то обговоріть це з відповідним підходом не на емоціях в здоровій атмосфері
Помеха справа• 15 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Но три дня не интересоваться
Почему мужчины так е
Ну вот не готовьте ему когда приедет. Максимум бутербод и то, надкусите со словами:’ МММ, так вкусно, дай ещё’.
Как только дверь подчинится — сварится гречка. Вот и все
Помеха справа• 15 июля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
И что? Она обретёт мужа автора, автор выйдет замуж за ее мужа. Круговорот в природе.
Love_Love_Love_• 15 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Он перезвонил сразу
Боже, ви як моя мама. Всім пофіг вже, а вона далі: нііііі, я їм вискажу щоб вони знали, ніііі чекай чекай
Вам ото охота? Всі питання можна вирішити нормально спокійно з повагою до партнера і оточуючих, а якщо так не можна то розвод🤷‍♀️

Сегодня сержусь• 15 июля 2024
Ответ дляПомеха справа
Так мне вообще пофиг что там с ней.
Если своя семья не в радость, то пусть и дальше продолжает желать развода другим парам.
Суцільна зрада• 15 июля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Вы так усиленно исправляете свое сообщение, что видимо для вас,это больное место
Помеха справа• 15 июля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Так мне вообще пофиг что там с ней.
Зачем тогда ваш пост?
Суцільна зрада• 15 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Он перезвонил сразу
Это вы,уже описываете сам скандал. Но с чего он начался? Чем недоволен он? Чем недовольны вы?
Сегодня сержусь• 15 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Правда) я не люблю ранить людей словами. Лучше 10 раз исправить.
Рада, что Вам дошло 👍
автор Хата на мати • 15 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Ну тем что я стала его зп планировать что надо купить ,а у него другие планы .но я недовольна отсутствием внимания .абсолютно любого ,даже просто звонка
Помеха справа• 15 июля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Так мне вообще пофиг что там с ней.
Извините ради Бога, чисто из праздного любопытства — вы сами себе сердечки ставите под постом?))
Суцільна зрада• 15 июля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Рада, что Вам дошло 👍
Смешно. Но только это не правда)))
Сегодня сержусь• 15 июля 2024
Ответ дляПомеха справа
Зачем тогда ваш пост?
Никогда не прохожу мимо мусора.
Всегда стараюсь убрать из-под ног.
автор Хата на мати • 15 июля 2024
Ответ дляПомеха справа
Нет ,не сама, ну вы реально странная .если бы вы были счастливы в браки то не делали развода другим а наоборот советовали как лучше .короче женского в вас мало

Помеха справа• 15 июля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Никогда не прохожу мимо мусора.
Всегда стараюсь убрать из-под ног.
Подобное притягивает подобное.
Love_Love_Love_• 15 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Ясно, а що з вашою зарплатою і увагою?
Сегодня сержусь• 15 июля 2024
Ответ дляПомеха справа
И под этим Вашим вопросом тоже Я реакции поставила)
Помеха справа• 15 июля 2024
Ответ дляХата на мати
А у вас много.
Много энергии.
У вас есть кондёр?
Сегодня сержусь• 15 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Смешно. Но только это не правда)))
Рада, что повеселила Вас. Улыбайтесь ❤️
Когда-нибудь дойдёт. Жизнь научит.
автор Хата на мати • 15 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ясно, а що з вашою зарплатою і увагою?
Я тоже трачу свою зп на быт и грубо говоря мы живём 50/50
Внимание даю ,по крайней мере звонила ,переживала как он там ,и сейчас тоже
А он нет
Помеха справа• 15 июля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Ясно.
Надо б вам делом заняться.
Чем бы вас стресонуть...?
Сегодня сержусь• 15 июля 2024
Ответ дляПомеха справа
Подобное притягивает подобное.
Это правда! Мы с Вами Подобны потому и притянулись.
Суцільна зрада• 15 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Выглядит так, что он ведёт себя холодно, с игнором. У него свои планы на все.
А вас в итоге у вас нервы, неудовлетвлренность жизнью и отношениями. А ему все норм. И вы выглядите как псих, потому что бесконечно бьетесь в закрытую дверь.
Вам надо сесть спокойно, без эмоций обсудить объяснить ему. Если не поможет. То действительно, лучше разойтись.
автор Хата на мати • 15 июля 2024
Ответ дляПомеха справа
А у вас много.
Много энергии.
У вас есть кондёр?
Да ,есть
Я не говорю что у меня много женской энергии но есть такая штука как женская солидарность
Я не поклонница святой мотни
Наверное если бы он хорошо относится то и я бы не материлась
Помеха справа• 15 июля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Как страшно жить .
Кто вы?