Анастасія-b597• 15 июля 2024

Что это может болеть..

Мало ли, может кто сталкивался с таким)))
Болит в этой области справа (отметила голубым) уже больше полугода, и боль такая.. тянуще-ноющая, еще и в ногу отдаёт. Болит не постоянно, а периодически, типа, может несколько дней болеть, и несколько дней не болеть. На появление боли особо ничего не влияет, кроме сидения больше 5 минут или сидения например с согнутой ногой. Растяжки или йога переносятся прекрасно, но может еще начать побаливать при непродолжительной ходьбе.
По врачам уже бегала-перебегала, никто ничего не понимает. Гинекология с воспалениями/кистами минус, узи этой области тоже делала -ничего говорят нет, грыжу тоже отмели (хотя расположение довольно типичное для грыж), гастроентеролог говорит всё окей, невролог тоже не может понять что это и как, ещё и все анализы хорошие🫠
В общем, может кто сталкивался с подобным, подскажите что вообще делать, куда податься, ибо боли уже поднадоели...
delphoto
пьЯНА• 15 июля 2024
Думаю, что нужно искать ещё врачей. Сейчас какие-то веяния в медицине, что идите, у вас все хорошо. И так от каждого врача. А проблема как была, так и есть. Это я по себе и своему окружении сужу
пьЯНА• 15 июля 2024
Фото ваше не открывается. Где болит?
автор Анастасія-b597 • 15 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Фото ваше не открывается. Где болит?
уже не знаю какие фото крепить чтобы не блокировало..
ахах извиняюсь конечно за свои художественные способности, как-то так получилось изобразить
автор Анастасія-b597 • 16 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
да понимаю, что дальше искать надо, просто непонятно какой именно специалист нужен, ну и уже руки немного опускаются.. пол года бегаешь от одного к другому, а результата никакого
Апрель Ивановна• 16 июля 2024
позвоночник проверяли?
автор Анастасія-b597 • 16 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
позвоночник проверяли?
проверяла, есть небольшой сколиоз, но за 15 лет ни разу не мешал жить, разве что, шея побаливала иногда
Апрель Ивановна• 16 июля 2024
Ответ дляАнастасія-b597
15 лет назад проверяли?
автор Анастасія-b597 • 16 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
15 лет назад проверяли?
очень смешно..) 15 лет назад нашли. проверяю стабильно каждый год
Апрель Ивановна• 16 июля 2024
Ответ дляАнастасія-b597
мрт делаете?
автор Анастасія-b597 • 16 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
мрт делаете?
мрт делала, грыж или чего-то такого страшного не видели
Люблю джаз• 16 июля 2024
Застой желчи если есть,вдруг оттуда проблема.
Застой желчи на многие органы влияет.Стресс дает застой желчи.
Попробуйте попить горячую воду за 15 минут до еды,вода градусов 50,воды немного.
Это для оттока желчи
Мне когда такое тут посоветовали,перестала болеть грудь.
Если лень воду,можно кусочек небольшой хорошего сливочного масла скушать или кусочек соленого сала.
Это тоже для оттока желчи.
автор Анастасія-b597 • 16 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Это для оттока желчи
Это тоже для оттока желчи.
спасибо за совет) мне как раз говорили, что присутствует проблема с желчью, но как-то откладывала постоянно и забылось
Люблю джаз• 16 июля 2024
Ответ дляАнастасія-b597
Пожалуйста!)
Надеюсь поможет.
Тут тема,что даже нос, лечится через желудок, желчный.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889566

Потом даже по женски,мастопатия,миомы, кисты,тоже из за застоя желчи.
Здесь тема про застой желчи, чем лечить.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2794739

У меня сейчас постоянно как бронхит,оказывается из за желудка,cюда же входит и застой желчи,больше года мучаюсь,температура,кашель,от врачей толку ноль,выписывают антибитик,а только хуже и не помогает.
Облазила весь интернет, нашла изжога такое может давать
У меня в жизни изжоги не было т.е не жгло в желудке
Оказывается изжога не только в желудке,а першение в горле, боль в горле ,кашель,температура это может давать изжога
А она из за застоя
И чем больше горло тем выше температура.
И кто бы мог подумать,что это идет оттуда.
Тем более застой желчи у меня много лет,камни в желчном и не болела.Но их сейчас много камней в желчном.
От томата ,помидор, витамина С,кислого ,киви,лимон,калины,идет проблема,горло першит,а раньше легко это ела.
Теперь хоть знаю откуда проблема,меньше стало болеть и горло и кашля нет.
А я лечусь то киви,то вода с лимоном ,калина и думала почему мне хуже,больше температура,а раньше от этого выздоравливала.
Такое стало из за гриппа А
Видно где то пошла проблема в желудке
А я все думаю,что за вирус такой никак не вылечусь,что я болею каждую неделю больше года ,через три дня больше болит горло и никак не вылечусь,а это изжога.
Раньше вообще почти не болела,иногда,редко