СкумбріяП8• 16 июля 2024

Телефон показывает, что на сейчас улице +20, Киев.

Это что правда? Вышла на балкон духотища. Где это интересно +20? Или глюк в телефоне?
автор СкумбріяП8 • 16 июля 2024
Нетутешня• 16 июля 2024
мабуть бреше, ось в мене, не Київ, але теж спека страшна.
Луноликая Вика• 16 июля 2024
Ощущается прохлада
Едимнаморе• 16 июля 2024
Наслаждайтесь, +20 отличная температура
Ищите позитив в жизни, идите прогуляйтесь

А то как не зайдешь на советчицу одни скиглення то про свет то про жару
автор СкумбріяП8 • 16 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Наслаждайтесь, +20 отличная температура

Так нету прохлады, духота на улице.
Вы не в Украине? Да, люди страдают. Выдержать здоровый не может .А что говорить про больных. Детки даже мучаются.
Едимнаморе• 16 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Так нету прохлады, духота на улице.
В +20 вам не так утром? Ну ждите обеда когда будет + 40
Вам самой не надоело один негатив в каждом слове, утром отличная погода и снова не угодили советчицам
Даха-сваха• 16 июля 2024
+26 зараз на градуснику. Отлічно) Пішла б на велику покаталася, тільки не спущу його з 15 без світла 🫠
Всюди влазю• 16 июля 2024
Николаев, 26 и это 6 утра 🤦‍♀️
автор СкумбріяП8 • 16 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Вы чем читаете? Нет на улице + 20
По ощущениям не меньше+28.
Поэтому и спросила про возможный глюк на телефоне.
FluffuRana• 16 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Вы чем читаете? Нет на улице + 20
По ощущениям не меньше+28.
Глюк не в телефоні, а в погодному застосунку тоді вже... Я не в Києві, але +- так і є, 20-22. З балкона не дуже зрозуміло, яка там надворі температура. На вулиці буде прохолодніше.
Сама чекаю, щоб хоч по ночах прохолода була :( З собакою доводиться виходити о 6, щоб хоч якось погуляти. До спеки виходили о 7.30-8 :( навіть собака сонна так рано (для нас рано)
всемВсёИмного• 16 июля 2024
В Кропивницком +20, показывает градусник.
KROX@• 16 июля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Я вам завидую
всемВсёИмного• 16 июля 2024
Ответ дляKROX@
Я вам завидую
Не завидуйте)) Такая акция до 7 утра))) Поэтому начала вставать в 5, чтобы хоть надышаться на улице нормально