Все і одразу• вчера в 22:44
У вас є якесь передчуття нехороше перед цим новим роком?
Або навпаки хороше?
Як взагалі останні дні себе почуваєте? Кругом пишуть про якісь переходи, планети, інші виміри...
Tanya-5694• 2 часа назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
ой не смешите с таким качанием в низ.видели по чем у нас уже недвига.польшу доганяем.видели какие люди хатки строят какие ремонты .видели марки машин в пробке-уже ланус редкость.слава богу при такой войне живем еще не хуже россии с ее сказочными ресурсами а может и лучше
Ну прикорытные и до войны жили не плохо), сосед военком машинку новую купил, работает человек. 😁
Латексне альтер ЕГО• 2 часа назад
Ответ дляСарафанное радио
У меня это предчувствие еще начиная с 2020 года. По-этому я не сижу сложа руки, а активно готовлюсь к самым плохим сценариям
ой вон рошенки расцветают и достраиваются расширяются.петька и юлька и бизнес детей не вывез а наоборот-с венгрии рошен переехал не в литву где у петьки фабрика а к нам..значит все ок.петя хитрый политик олигарх.сынок правда спетлял хоть присягу давал но весь бизнес тут
Латексне альтер ЕГО• 2 часа назад
Ответ дляTanya-5694
не знаю какие там прикорытные.мои соседи и знакомые обычные люди.работающие и строятся и ремонты и все на иномарках.есть конечно кто бизнес держит.но в основном работают
Латексне альтер ЕГО• 2 часа назад
раз рошенки расширяются и весь юли пети бизнес тут и их детей значит все хорошо.эти хитрюги все знают и ничего не боятся.
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Та навіть у Кривому Розі крутих тачок на порядок більше стало