Золота орда• 16 июля 2024
Нелюди, включите лифты! Дайте возможность спустить детей в тревогу!
Тревога , на Киев летят ракеты.
Ребенок плачет , отказывается спускаться пешком с 23 этажа - ножки болят.
Понимаю , у меня у самой все мышцы на ногах уже болят.
Но , у нас окна на жуляны со всеми вытекающими … У нас всегда громко.
Когда городские администрации поднимут свои жопы и начнут хоть что-то делать? Почему всю ночь горят фонари , но в тревогу не работают лифты ?
К каждому дому идет 2 кабеля , почему эти ублюдки не переподключат лифты на второй кабель , чтобы люди могли спасти себя и детей в тревогу ?
Зачем нам вообще нужны эти гниды в администрациях , которые ничего не делают , только воруют ? Дозвониться туда нереально , постоянно позиция в черги #50.
Чудовий каламбур• 16 июля 2024
Ответ дляПищалка
а ви не бачите що формат Причина-Слідство є в 2х розгалудженнях:
1. тварі рашистські, через які ми мучаємось
2. наші можновладці, які відверто кажучи Конституцію на паузу ставлять і все собі, а люди - ресурс для них
1. крадії, які все крадуть у армііі і у людей
2. рашка
40каградусная• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Удалено администрацией...
Та куда там, разорвала бы))) анонимы все такие борзые, уххх
Лагшмивара• 16 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Удалено администрацией...
Спросите у тишины, хотят ли русские войны?
Ответ дляПищалка
та отож
напоркуа нам на районі поклали НОВИЙ АСФАЛЬТ?!?!?!
на кой він треба скажіть мені?
Я вчора вечір без світла просиділа і пішла прогулятися новим парком на оболонському острові, васхітітся не вийшло, бо в темряві важко було розгледіти ті красоти, але відчула серцем, що це більш пріоритетні витрати ніж вода, ліфт і світлофори (сарказм якщо що)
Советчица Года• 16 июля 2024
Ответ дляБлискавка
Это жесть просто. И перейти перекресток стремно
Это ещё светло с 4-х до 22-х
Рожева юбка• 16 июля 2024
Я вас прекрасно понимаю автор, я с 3 детьми на 15 этаже вешалась уже. Уехали. Я так не могу жить
Чудовий каламбур• 16 июля 2024
Ответ дляПищалка
та отож
на кой він треба скажіть мені?
чи міст-гліст з островом
Пищалка• 16 июля 2024
Ответ дляPinkyPink
фразу про сарказм пррибирайте
чиста правда!))
Значит надо• 16 июля 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
нелюдь - это путин и россияне которые это все сделали.
Чтоб наша власть еще говорила…конечно это не они, кто виноват? Невестка
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не думали, что у людей просто нет денег на генератор. По 5 тыс с квартиры при условии что все сдадут, потом + 1000-1500 грн к коммуналке.
Люди не понимают, что сейчас не у всех есть деньги. У многих болезни, которые сьедают большую часть дохода
Чудовий каламбур• 16 июля 2024
Ответ дляPinkyPink
мене ця глистна споруда бісить. Глисти з´їли автономні тец та захист
Чудовий каламбур• 16 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
всрався завжди не ми .. і гетьманцев ,щом ми звикали як 40 000 років
’Вёдра помогают пережить жару»:
Проня_Прокоповна• 16 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
Написала и отбой. Но , проблема то осталась. Мы каждый день ходим пешком минимум 2 спуска и подъема.
2,5 года войны , эти суки будут хоть что-то делать для безопасности людей ?????
А до сук, які запускають ракети, у вас нема питань?
Метелик• 16 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
Снять квартиру на первом, переехать в частный дом, а как вы без воды
Лагшмивара• 16 июля 2024
Ответ дляОбращеница
Просто ціккаво,, автор, ви голосували за зе?
Я голосовала. А что такое?
Все знаю від і до• 16 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
а это они разбомбили ТЕЦ?
Все знаю від і до• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
дтек и укренерго
ОНИ разбомбили ТЭЦ?
Чудовий каламбур• 16 июля 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
ОНИ разбомбили ТЭЦ?
они средства украли , которіые нам выделили на ремонт, закупку,защиту
и они сделали монополию и удерживают ее .
В Испании у меня было около 10 поставщиков света , до 2 грн за кВт
Советчица Года• 16 июля 2024
Ответ дляГостра на язик
вы спускаетесь на лифте в тревогу??
У нас в доме, как тревога, так лифт только и ездит
Советчица Года• 16 июля 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
а это они разбомбили ТЕЦ?
Они украли миллиарды помощи в том числе на защиту тец!
Козяка-маляка• 16 июля 2024
Мы купили квартиру в 20 году, могли выбрать любой этаж с 2 по 25. Да виды кайф с высоких этажей НО блин, все вроде как взрослые люди. Зачем покупать квартиру на высоких этажах, а потом жаловаться? С 14 года война в стране… Это был ваш выбор снимать/покупать жильё так высоко в такое время. Чего жаловаться то?
Все знаю від і до• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
нам выделяли на защиту? у вас есть пруфы что украли эти деньги и пруфы сколько выделили на защиту?
Советчица Года• 16 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
де це 1 год назад летіли ракети на Київ?
Май 23-го помните?
Все знаю від і до• 16 июля 2024
Ответ дляСоветчица Года
У вас виноваты не тот кто бомбит, верно? ЭТО РОССИЯНЕ разбомбили тец
это из-за россиян у вас нету света
Гигиенишвили• 16 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
А вмикати ліфти під час тривоги - то для безпеки людей?
Оченьценная• 16 июля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Что за бред!Вы в администрации работаете или адвокатом господ?Люди покупали то,что продавали такие,как вы.