Золота орда• 16 июля 2024

Нелюди, включите лифты! Дайте возможность спустить детей в тревогу!

Тревога , на Киев летят ракеты.
Ребенок плачет , отказывается спускаться пешком с 23 этажа - ножки болят.
Понимаю , у меня у самой все мышцы на ногах уже болят.
Но , у нас окна на жуляны со всеми вытекающими … У нас всегда громко.

Когда городские администрации поднимут свои жопы и начнут хоть что-то делать? Почему всю ночь горят фонари , но в тревогу не работают лифты ?
К каждому дому идет 2 кабеля , почему эти ублюдки не переподключат лифты на второй кабель , чтобы люди могли спасти себя и детей в тревогу ?
Зачем нам вообще нужны эти гниды в администрациях , которые ничего не делают , только воруют ? Дозвониться туда нереально , постоянно позиция в черги #50.
Кицюююня• 16 июля 2024
Ответ дляКузякин
Как вы задолбали с этими бестолковыми темами.
Администрация, создайте единую тему и пусть там все пишут одно и тоже целыми днями
Кузякина, вспомни свое скиглення здесь, когда Харьков сидел без света!
Кицюююня• 16 июля 2024
Ответ дляКузякин
Зачем заходишь в такие темы? Мимо пройти не судьба?
18 мнеУЖЕ• 16 июля 2024
Ответ дляБезникаЯ
Надеюсь, после войны в приоритете будут постройки домов максимум 4-5 этажей.
нерентабельно)
Кузякин• 16 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Не тыкай, не дома.
Бесят, вот и хожу
автор Золота орда • 16 июля 2024
Ответ дляДело было давно
Спорт це навпаки корисно
49 лестничных пролетов - это не спорт , особенно вниз. Это капец коленям.
Попа как у Кардашьян• 16 июля 2024
Такое ощущение что эти все темы про свет ваши
Даже почерк один , как говориться .
Если вы так не довольны , почему не выедете ?
Или это специально так бурно поднимать тему света? Какая цель ?
Это кацапы обстреливают Украину , а не власть .
Кузякин• 16 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Кицюююня• 16 июля 2024
Ответ дляКузякин
Не тыкай, не дома.
Бесят, вот и хожу
А про свое скиглення забула?
18 мнеУЖЕ• 16 июля 2024
Ответ дляKusalochka
Я не знаю, как можно решить проблему со светофорами. Просто пропускаю пешеходов. Другие водители тоже пропускают. Конечно же лучше чтобы они работали, но нужно адаптироваться к новой реальности тем, кто остаётся.
альтернативные источники питания, те же солнечные батареи, не думаю, что там сильно много надо.
Но кому это надо.
Кузякин• 16 июля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Даже почерк один , как говориться .
Потому как или ей платят за эти темы или дура.
автор Золота орда • 16 июля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Потому, что паркинг не укрытие
Серьезно ? А на 23 этаже безопаснее ?
Ласковая_львица• 16 июля 2024
Ответ дляБезникаЯ
Не будут, особенно в Киеве
Свідок Перемоги• 16 июля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А це як?
З 1 по 7 поверх говрять їх не гребуть проблеми 18-го
А взимку, ще ж і тепло буде підіймати?
Напланетянка• 16 июля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Даже почерк один , как говориться .
Люди живуть в якійсь паралельній реальності. Скільки тупих довкола, просто вражає. Хочеться вірити, що порадниця це все таки не зріз суспільства.
Ще раз закликаю адмінів створити єдину тему про відсутність електроенергії.
Ласковая_львица• 16 июля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А це як?
Соберите с 8 по 18
Свідок Перемоги• 16 июля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Потому, что паркинг не укрытие
Тоді в нас взагалі немає укриттів в Україні
Миззери• 16 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Вы много видели инвалидов, которые спускаются в хрущёвке, хотя бы с 3 этажа?
Я когда жила в Киеве в 16 этажке то наверху жила бабулька с ходунками и очень толстые люди которые без лифта не могли спускаться и мама с младенцем , мы на 8 они выше точно
Бабульку хорошо запомнила потому что зимой в блэкаут ей была жопа , она выходила на улицу а вернутся не могла и сидела у консьержки
В подъезде два лифта поэтому думаю проблем у людей раньше не было
Понятно что колясочники изначально не покупают квартиры на верхних этажах но бывает случаются с людьми и травмы и переломы особенно в период войны
Пусин Кукин• 16 июля 2024
Ответ дляKusalochka
Многие не пропускают до тех пор, пока кто-то не шагает прямо под колеса. Перекрёсток 2×2, регулировщика нет, радость рихтовщикам
Ласковая_львица• 16 июля 2024
Ответ дляЛастоноша
А других рядом нет и не было и за 2 года не появилось.
Но это правила безопасности не отменяет
Кузякин• 16 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
+++
Вот просто какая-то деградация тупых баб
Если это, конечно, не одна и та же пишет
Ласковая_львица• 16 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
Серьезно ? А на 23 этаже безопаснее ?
По большому счету +/- одинаково
Если нет вентиляции двух входов
Ласковая_львица• 16 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Да, это так
Миззери• 16 июля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Вы как странные все с этими лифтами. Больных выносят в мягких носилках и даже на руках в сидячем положении на стуле спускают, соседей просят помочь. Во многих домах лифтов нет в принципе.
5 этаж и 16 есть разница
Вот представляю , кипишь на лестнице и люди пытаются сбежать быстрее и в этой панике еще инвалида попробуй пронести на стуле
А инвалид не равно сухенькая бабуля , у знакомых это дедуля 190 и весом 140 кг у которого после инсульта не работает половина тела
Леді Душка• 16 июля 2024
Ответ дляКузякин
+++
Чия би корова мичала...)))))
ОноВамнадо• 16 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
Не смущает. Лифт - это 2,5 минуты. Пешком 10 . Где больше рисков ? Но и главное , когда пуски ракет , тревогу дают с большим временным запасом. Вот только ног запасных у нас нет. Коленям уже капец , икры болят .
Когда была баллистика , тут да , мы её раньше видели и слышали , чем приходил сигнал тревоги .
В Киеве был прилет в многоэтажку, человека заблокировало в лифте. Лучше пусть ноги болят, честное слово.
Пищалка• 16 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
1000% , я на них не обращаю внимание , + половина умничает из Польши и часть на ЗП тут сидит. Если бы они хоть один раз поднялись на 23 этаж , они бы по другому заговорили.
простот мені відсутність світла - то НАЙМЕНША біда сьогодення
більше мене ракети і шахеди хвилюють
мобілізація
і зубожіння народу
PinkyPink• 16 июля 2024
Не розумію чому накинулися на автора, вже і Шмигаль видавав розпорядження про необхідність заживити ліфти і насоси в багатоповерхівках, на яке поклали великий болт, це ж не міст-глист будувати
Сусідка знизу• 16 июля 2024
Ответ дляМиззери
5 этаж и 16 есть разница
У нас бабуля с двумя палками на 1 этаже жила. Выбежать она не может в принципе, поэтому ее дети забрали к себе - туда, где тревог нет. Заботиться о своих родственниках-инвалидах ваша задача в первую очередь.
Советчица Года• 16 июля 2024
Ответ дляКицюююня
А если бы свет был, то можно?
Я дурею от людей, которые в часы выключения света лезут в лифт, чтобы спуститься с 5-4-го этажей - у нас так!
Советчица Года• 16 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
Я не представляю как люди карабкаются выше второго этажа(( ладно молодняк может проскакать и то не все. А люди в возрасте как им ходить туда сюда на высокие этажи? Коляски,дети(
Выбора нет