Золота орда• 16 июля 2024
Нелюди, включите лифты! Дайте возможность спустить детей в тревогу!
Тревога , на Киев летят ракеты.
Ребенок плачет , отказывается спускаться пешком с 23 этажа - ножки болят.
Понимаю , у меня у самой все мышцы на ногах уже болят.
Но , у нас окна на жуляны со всеми вытекающими … У нас всегда громко.
Когда городские администрации поднимут свои жопы и начнут хоть что-то делать? Почему всю ночь горят фонари , но в тревогу не работают лифты ?
К каждому дому идет 2 кабеля , почему эти ублюдки не переподключат лифты на второй кабель , чтобы люди могли спасти себя и детей в тревогу ?
Зачем нам вообще нужны эти гниды в администрациях , которые ничего не делают , только воруют ? Дозвониться туда нереально , постоянно позиция в черги #50.
40каградусная• 16 июля 2024
Не манипулируйте ножками. Лифт как раз запрещен к использованию в экстренных ситуациях
Ластоноша• 16 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Вас не смущает что в тревогу на лифте нельзя?
Смешно. У нас в паркинг можно спуститься только на лифте или обойти дом ножками и зайти с улицы (если есть ключи).
Золота орда
• 16 июля 2024
Написала и отбой. Но , проблема то осталась. Мы каждый день ходим пешком минимум 2 спуска и подъема.
2,5 года войны , эти суки будут хоть что-то делать для безопасности людей ?????
Жерица ночи• 16 июля 2024
Ответ для40каградусная
ну а после тревоги как подняться на 23 этаж ?
КвартираЧья• 16 июля 2024
Ответ дляРаботать надо
Нужен майдан
Некому уже,все крепкие на фронте или по клубам
Леди_в_ночи• 16 июля 2024
Ответ для40каградусная
С сердечным приступом и гипертонией без света, скорая тоже запрещена по вашему?
Кицюююня• 16 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
А если бы свет был, то можно?
Работать надо• 16 июля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Женский майдан!
КохайтесьЧорнобровi• 16 июля 2024
Ответ для40каградусная
Вы на каком этаже живете?
Vitamina1407• 16 июля 2024
Я не представляю как люди карабкаются выше второго этажа(( ладно молодняк может проскакать и то не все. А люди в возрасте как им ходить туда сюда на высокие этажи? Коляски,дети(
Пишу, не читаю• 16 июля 2024
Читала, что осбб закупило энергостанцию для лифтов и насосов воды.
Если все так плохо,продвигайте вопрос
Хлопаю ресницами• 16 июля 2024
А я не понимаю как можно за 2 года светофоры не вывести на отдельную линию. Ездишь как в бангкоке
КвартираЧья• 16 июля 2024
Ответ дляРаботать надо
Женский майдан!
Жарко)
Тут четверть выехали,другие даже не работают,бо спать любят до 12,третьи вдыхают от жары и не могут комбинезон выбрать без нас
Пэрисхилтонша• 16 июля 2024
Ответ дляAllemagne
Надю Савченко на трибуну!
Это та, которая из плена вернулась с мордой в 3 раза шире, чем до плена?
40каградусная• 16 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы на каком этаже живете?
Так вы первый вой поднимите, что застряли в лифте и у детки болят ножки, ручки, хочет кушать, писать и тд
Вумна вутка• 16 июля 2024
Ответ дляРаботать надо
Нужен майдан
Та хто б сумнівався, для чого тема
КохайтесьЧорнобровi• 16 июля 2024
Ответ для40каградусная
Во-первых, я не автор. Я задала вопрос на каком Вы живете этаже
Мию чакри щоденно• 16 июля 2024
Обєднуйтесь і купуйте генератор, за вас це ніхто робити не буде
Сподіватись на владу просто тупо, невже не дійшло за 2.5 роки
Зліпок ступні• 16 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
да и молодым тяжело, особенно в жару, живу, к счастью, на четвертом, но все равно