Золота орда• 16 июля 2024
Нелюди, включите лифты! Дайте возможность спустить детей в тревогу!
Тревога , на Киев летят ракеты.
Ребенок плачет , отказывается спускаться пешком с 23 этажа - ножки болят.
Понимаю , у меня у самой все мышцы на ногах уже болят.
Но , у нас окна на жуляны со всеми вытекающими … У нас всегда громко.
Когда городские администрации поднимут свои жопы и начнут хоть что-то делать? Почему всю ночь горят фонари , но в тревогу не работают лифты ?
К каждому дому идет 2 кабеля , почему эти ублюдки не переподключат лифты на второй кабель , чтобы люди могли спасти себя и детей в тревогу ?
Зачем нам вообще нужны эти гниды в администрациях , которые ничего не делают , только воруют ? Дозвониться туда нереально , постоянно позиция в черги #50.
Советчица Года• 16 июля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
А я не понимаю как можно за 2 года светофоры не вывести на отдельную линию. Ездишь как в бангкоке
Да, я столько по Украине видела светофоров с солнечными батареями!
Ответ дляKusalochka
Наверное вы знаете, как решить вопрос
если знаете - нужно устраиваться в эту сферу и применять знания. А если нет, вспоминать ПДД
Ну взагалі-то в деяких містах встановлювали акумулятори на світлофори, це не мега-дорого і мега-складно, якщо є бажання, звісно
Кицюююня• 16 июля 2024
Ответ дляСоветчица Года
Я дурею от людей, которые в часы выключения света лезут в лифт, чтобы спуститься с 5-4-го этажей - у нас так!
С 5 -го да. А если вверх на 20-й?
Советчица Года• 16 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
Не смущает. Лифт - это 2,5 минуты. Пешком 10 . Где больше рисков ? Но и главное , когда пуски ракет , тревогу дают с большим временным запасом. Вот только ног запасных у нас нет. Коленям уже капец , икры болят .
Когда была баллистика , тут да , мы её раньше видели и слышали , чем приходил сигнал тревоги .
Вы 120 кг?
ОноВамнадо• 16 июля 2024
Ответ дляPinkyPink
Не розумію чому накинулися на автора, вже і Шмигаль видавав розпорядження про необхідність заживити ліфти і насоси в багатоповерхівках, на яке поклали великий болт, це ж не міст-глист будувати
Ну тут как всегда у этой власти, придумать могут, а как реализовать, не парятся.
Пищалка• 16 июля 2024
Ответ дляСоветчица Года
Вы 120 кг?
я 115 кг ( я не автор) і чесно проблем не бачу
буду ходити і худнути
мене вітло МЕНШЕ тривожить аніж мобілізація, ракети і війна вцлому
буду ходити і худнути
Чарочка діда• 16 июля 2024
Ответ для40каградусная
Не манипулируйте ножками. Лифт как раз запрещен к использованию в экстренных ситуациях
Удалено администрацией...
Советчица Года• 16 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Вы много видели инвалидов, которые спускаются в хрущёвке, хотя бы с 3 этажа?
У меня сосед без ноги, на улицу не выходил уже 7 лет
Золота орда
• 16 июля 2024
Ответ дляПищалка
буду ходити і худнути
Я вам еще раз напишу , ходить по ровному и спускаться по лестнице , - это разные вещи.
Если вы со 115 кг будете спускаться ежедневно , по несколько раз в день с 23 этажа , вы необратимо убьете колени. Это не худеть ! Это превращаться в инвалидов.
Золота орда
• 16 июля 2024
Ответ дляОбращеница
Просто ціккаво,, автор, ви голосували за зе?
Нет. Но если честно , я вообще не голосовала.
Чарочка діда• 16 июля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Обєднуйтесь і купуйте генератор, за вас це ніхто робити не буде
Сподіватись на владу просто тупо, невже не дійшло за 2.5 роки
Так пустб власть идет в отставку, если надо все самому.
Как защищать, так отдавайте долг, а как спрос, то нет с них спроса..сами покупайте, сами устанавливайте...а мы налоги будем брать и из страны не выпускать 18 летних пацанов...
Чудовий каламбур• 16 июля 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
нелюдь - это путин и россияне которые это все сделали.
дтек и укренерго
Пищалка• 16 июля 2024
Ответ дляPinkyPink
А літніх людей Вам не шкода?
мені шкода ВСІХ українців, хто змушений ВИЖИВАТИ через наших можновладців і тварюк рашистських
ОноВамнадо• 16 июля 2024
Ответ дляPinkyPink
Ну так, це ж не тендер на закупівлю барабанів в укриття 😏
Я к тому, что на бумаге написать просто, но это врядли реализуемо. Проще свет не выключать.
Чудовий каламбур• 16 июля 2024
Ответ дляПищалка
простот мені відсутність світла - то НАЙМЕНША біда сьогодення
більше мене ракети і шахеди хвилюють
мобілізація
і зубожіння народу
більше мене ракети і шахеди хвилюють
мобілізація
і зубожіння народу
а причино-следственную связь не видите ?
между светом и всем остальным
Советчица Года• 16 июля 2024
Ответ дляКицюююня
С 5 -го да. А если вверх на 20-й?
Я говорю про вниз. Одна я спускаясь по лестнице
Пищалка• 16 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
между светом и всем остальным
а ви не бачите що формат Причина-Слідство є в 2х розгалудженнях:
1. тварі рашистські, через які ми мучаємось
2. наші можновладці, які відверто кажучи Конституцію на паузу ставлять і все собі, а люди - ресурс для них
Ответ дляПищалка
Отож, але від рашистів я нічого хорошого і не чекала, а свої тварюки-мародери в такий час - це за межами людської поведінки.
Літні люди, які в дику спеку змушені карабкатися по сходах і сидіти без води, бо мародерам вигідніше перекладати бруківку, будувати парки, купувати барабани замість встановлення безперебійників на насоси і ліфти - цьому немає виправдання і вибачення
Советчица Года• 16 июля 2024
Ответ дляПищалка
буду ходити і худнути
И я. И хожу абсолютно везде пешком. Потому что не хочу стать 130
Значит надо• 16 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
Написала и отбой. Но , проблема то осталась. Мы каждый день ходим пешком минимум 2 спуска и подъема.
2,5 года войны , эти суки будут хоть что-то делать для безопасности людей ?????
Зачем Вы покупали квартиру на таком высоком этаже? Если так сложно ходить пешком? У меня дом в 26 этажей - выбрала квартиру на 5 м этаже. И это до войны. Всегда знала что если пожар - пожарные лестницы только до 9 этажа достанут, что лифты имею свойство ломаться, что вода пои отключении света будет только на нижних этажах. Это общедоступно. Но Вы выбрали высокий этаж
Советчица Года• 16 июля 2024
Ответ дляПищалка
буду ходити і худнути
Советчица Года• 16 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
Про степ аэробику не слышали?
Пищалка• 16 июля 2024
Ответ дляPinkyPink
та отож
напоркуа нам на районі поклали НОВИЙ АСФАЛЬТ?!?!?!
на кой він треба скажіть мені?
Шмоточницаца• 16 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
А як ракета довбане і ви а тому ліфті застрянете чи вниз зірветесь? На руки і несете якщо вже так турбуєтесь за дитину.
Советчица Года• 16 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Выше пятого у вас пустуют квартиры?
Пищалка• 16 июля 2024
Ответ дляСоветчица Года
я живу ’на виселках’ як то кажуть
тому ходжу ДУЖЕ багато пішки (або на велосипеді) - щоб дібратися до магазина тощо