В последнее время мне они очень полюбились (по понятным причинам). Сначала было стремно и непривычно, но теперь - жду с нетерпением каждый раз, окунаюсь на минуту-две и организм охлаждается на час-полтора. Даже в такой ситуации можно найти плюс, потому что в других случаях мне не хватало храбрости пробовать закаляться!
Советую попробовать, если позволяет здоровье. А как вы спасаетесь от жары?
PS: у кого не доходит вода до этажа - это очень грустно, у меня только холодная тоненькой струёй
Весёлая морковка• 16 июля 2024
Ванны холодные нет, не люблю, а вот душ принимаю сейчас холодной водой. Хотя она никакая не холодная, комнатная вода
Маргарита и Мастер• 16 июля 2024
Не люблю принимать ванну. И не могу мыться холодной водой. От жары спасаюсь с помощью кондиционеров (живу не в Украине)
Міряно-переміряно• 16 июля 2024
Яка там ванна, тут хоч би відро набрати помитися, ні світла ні води немає(((
Чижик Пижик• 16 июля 2024
Ответ для1010101
Стараюсь поймать момент со светом и всегда набрать ванную, если нет - то может и 40 минут, и час
Вспомнила какой- то фильм. Там девушка киллер, приходя домой ложилась в ванную с головой, перед этим еще и лед бросала.
Я как- то решила повторить😁