Шалена невинність• 16 июля 2024

А что в супермаркетах происходит?

Может какой-то вышел закон, запрещающий использование морозилок, кондиционеров в супермаркетах?

Ведь раньше при отключении света ВСЁ работало на генераторах, а сейчас только свет приглушенный.

Одурела дома от жары, пошла в Ашан, а там просто все вымерло (Киев, Оушен)
Духота, полутьма. Хотела хоть полуфабрикатов каких взять, пельмени, мороженое - и того нет
В Новусе у дома то же самое, морозилки вымыли и вытерли. Пусто.
Герцогиня• 16 июля 2024
вчера была в ашан на черниговской, та же самая картина к девяти вечера, я мясо побоялась брать, хотя там было прохладно в помещении и морозилки работали норм. Наоборот подумала что продукты продают под ноль, значит освежают на след день

Аноним ФЕЯ• 16 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
В АТБ все мясные холодильники пустые.
Кто чем кормит семью сейчас?
ми їмо помідори))) фрукти та вода) я і чоловік!
Герцогиня• 16 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
В АТБ все мясные холодильники пустые.
Кто чем кормит семью сейчас?
я любю мясо, но теперь редко.. колбаса и бутеры(((( один пищевой мусор(((( снова схватило желудок, надо к гастроэнтерлогу...
Элька-Карамелька• 16 июля 2024
У нас у атб сломался генератор.без све а не работает. Звоним узнаем работает ли и тогда идём.
Герцогиня• 16 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Сільпо на сьогодні єдині ,хто працює справно
новус тоже, во всех генераторы, переключение 3-5 минут
Цвіпканя• 16 июля 2024
не тянут их генераторы морозилки, по всей видимости((((
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 июля 2024
Ответ дляБагиня
У меня проблема накормить кота, который привык есть только хорошее свежее мясо и сердечки, а теперь этого ничего не найти ((
Приезжайте к нам на Троещину,у нас есть и мясо и сердечки.
Аноним ФЕЯ• 16 июля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В ванной холоднее на плитке, там лежит
наш котє теж в санузлі на плитці проводить весь час, ще є білка, то дуже погано щось переносить жару(((
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 июля 2024
Автор,приезжайте в Метро,там все есть и генераторы работают даже ночью,ревут как бешенные.

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 июля 2024
Ответ дляГерцогиня
У меня после колбасы тоже желудок сегодня схватило.
Аноним ФЕЯ• 16 июля 2024
Ответ дляБайрактара
А що дивного, ви бачили яка кількість людей ходить в Ашан? Напівпорожній магазин, зменшили кількість і асортимент продукції. В Сільпо, Форі, АТБ все працює, товару повно, людей як завжди, особливо ввечері черги, зіпсованого там не бачила нічого
в нас Фора та АТБ працюють як зазвичай, а ось новус - це жах((( все тече, просрочене, погане
Герцогиня• 16 июля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
да, в метро я тоже уверена, там точно все всегда соблюдается и свежее, но нам например неудобно туда ездить и чеки всегда 5-8 тыс, то сердце кровью обливается от таких сумм, поэтому всегда для меня этот магазин стресс
Напланетянка• 16 июля 2024
Ответ дляГерцогиня
У меня болезнь ЖКХ,нельзя фрукты,овощи, от яиц тоже плохо.хосется рыбу или курицу, съела консервы,ппц хреново. Будьте тоже осторожны
Я инженер, меряю от 1• 16 июля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Люди выезжают, нет покупательской способности, а охлажлать все это не выгодно
Куди люди виїжджають? З +40 в +38?)
Дівчина Бобула• 16 июля 2024
Це проблема тільки Оушену. Ротенбергів послали, поки все працює як попало.
Goku5927• 16 июля 2024
Ответ дляВот Она Я
Отак потихеньку і продукти зникнуть .
Ага, всі помруть, ’всьо прапала’! 1
Куда ж без меня• 16 июля 2024
Ответ дляАкукарача
Ашан сам по себе уже загибается. Просто не захотел платить мзду за генератор.

Новус ретровиль, Сильпо лавина, Сильпо орнамент - я в них бываю каждый день. Все работает, все есть. Морозилка, выпечка, печи, холодильник и даже кондиционеры.
У мене біля дому Ашан чудово працює на генераторах
Скокмоно - стокнуно• 16 июля 2024
Ответ дляБайрактара
В нас в Форі є генератор але все не тягне і є відключення. Як і в будинках поруч,якось перехресно -як у магазині є світло то в будинку нема і навпаки. То асортимент особливо не зменшили але стали більшість розбирати готового гарячого(піцца, печена курка шматочками,картопля печена і ковбаски), бутерброди і салати теж, плюс риба-сир-ковбаса дуже часто стали знижки до 50 відсотків. Видно з-за холодильників і світла. Але при цьому в гастрономії все свіже без проблем. В Ашані на Оушен і на Теремках досить давно не була, тижнів три хоч раніше часто ходили з малим,але що зараз то взагалі не знаю щодо того світла і продуктів. Поруч АТБ ще трохи далі - як працювало так і працює,Сільпо нема, Еко маркет теж не була що там взагалі не знаю. Але там і до відключень пару раз попадала на прострочену заморозку, більше не купувала
Скокмоно - стокнуно• 16 июля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
У меня уже минус два магазина копейка и атб стали выключать так витрины как пишите, но товар лежит. Сегодня хочу пойти в метро, ну и сильпо осталось.. Все..
Залишився Червоний маркет з дешевими супами і киселями в брикетах,мівінами крупами і рибними консервами смачними за недорого. Те на що холодильник в принципі не потрібен. Плюс солодке всяке але те що розтає теж зі знижкою продають. Свіже щось зараз купувати страшно трохи.

Летюча помилка• 17 июля 2024
Не витримують навантаження
Некомильфо• 21 июля 2024
Ответ дляАкукарача

Ні, цей тиждень спеки постійно бачила вимкнені холодильники, як в орнаменті, особливо з молочкою, так і в новусі.
В новусі взагалі там де відділ риби і ’свіжого’ м´яса все смерділо.