Шалена невинність• 16 июля 2024
А что в супермаркетах происходит?
Может какой-то вышел закон, запрещающий использование морозилок, кондиционеров в супермаркетах?
Ведь раньше при отключении света ВСЁ работало на генераторах, а сейчас только свет приглушенный.
Одурела дома от жары, пошла в Ашан, а там просто все вымерло (Киев, Оушен)
Духота, полутьма. Хотела хоть полуфабрикатов каких взять, пельмени, мороженое - и того нет
В Новусе у дома то же самое, морозилки вымыли и вытерли. Пусто.
Чудо в декрете• 16 июля 2024
У нас Сільпо поки що, принаймі, витягує с генератором. А от до Фори вчора зайшла - за кільки хвилин вирубилося усе, крім кас. При тому, що генератор на вулиці до того моменту працював (судячи зі звуку), мабуть, не витримує вже(
Пополняю_Карму• 16 июля 2024
Ответ дляБагиня
У меня проблема накормить кота, который привык есть только хорошее свежее мясо и сердечки, а теперь этого ничего не найти ((
Вот я кстати сердечки сама люблю, тоже проблема найти, даже на базаре
Багиня• 16 июля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
В ашане всегда были, отличного качества, без жира
Молчунья• 16 июля 2024
Ответ дляБагиня
Как вы охлаждаете животное? 8 часов нет света, валяется на полу бездыханная.
Багиня• 16 июля 2024
Ответ дляМолчунья
Вентилятор включаю в ИБП, часа 4 дует. Есть ещё вентилятор и увлажнитель воздуха от павер банка, тоже выручает
Однозначно• 16 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
В АТБ все мясные холодильники пустые.
Кто чем кормит семью сейчас?
Картошку варю и салаты делаю, яйца жарю или омлет, или омлет с овощами. Иногда рыбные консервы беру. Больше ничего не едим
На пів ставки• 16 июля 2024
Ответ дляАкукарача
Ашан сам по себе уже загибается. Просто не захотел платить мзду за генератор.
Новус ретровиль, Сильпо лавина, Сильпо орнамент - я в них бываю каждый день. Все работает, все есть. Морозилка, выпечка, печи, холодильник и даже кондиционеры.
Неделю назад была в ретровиле, кондиционеры не работали. Только что из орнамента, холодильники с колбасой и там где селёдка, крабовые палки - не работают. В мясном отделе куры на которых прям жир потёк видимо от жары, свинина говядина, пол витрины и тоже стрёмное. Вся фасовка мясная с истекающим сегодня сроком годности.Ничего не купила. Хлеба их пекарни нет пока ну и про кондиционеры вы загнули. Они там не работают в период отключения света
Молчунья• 16 июля 2024
Ответ дляБагиня
Моя убегает от него
Багиня• 16 июля 2024
Ответ дляМолчунья
Моя убегает от него
Мой наоборот любит, только включаю сам бежит ложится на спину и ноги в стороны 😄
Карусель-весель• 16 июля 2024
Ответ дляСмайлик
не тянут генераторы такую жару, все равно все портится. Лучше выкинуть и через месяц закупить заново, чем потом по судам тягаться с отравлениями у покупателей
Плюс нерентабельно
Самая СоветЧиваЯ• 16 июля 2024
Ответ дляМолчунья
В ванной холоднее на плитке, там лежит
Зараз все скажу• 16 июля 2024
Ответ дляЭлектричка
за Ашан в Оушені в тг на тому тижні писали - шо там холодилки не працюють, не йти туди.
Ви найшли кого за приклад показати
самий дірьмовий кацапський магазин
Ви найшли кого за приклад показати
самий дірьмовий кацапський магазин
Пора мізки включати, якщо є і вловлювати суть написаного, а не до будь-якої херні прилітати війну.
Ще б написали, що в нас страшна корупція саме через війну))
КоКоКоКоКоКо...• 16 июля 2024
Іти де є генератор. У сільпо аж здивувалася учора - звичне різноманіття риби та мʼяса.
Байрактара• 16 июля 2024
А що дивного, ви бачили яка кількість людей ходить в Ашан? Напівпорожній магазин, зменшили кількість і асортимент продукції. В Сільпо, Форі, АТБ все працює, товару повно, людей як завжди, особливо ввечері черги, зіпсованого там не бачила нічого
Байрактара• 16 июля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Намечается гуманитарная катастрофа :(
В Ашані? Та нехай закриваються))
Кнопус• 16 июля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
На базарі купили кілограм 10 м´яса. Поки морозилка тримає
Я зашла вчера на Севе в мясной отдел - там так воняло, что я сразу вышла
Підмітайло• 16 июля 2024
Ответ дляСмайлик
Це ж по якій ціні ті нові закупки будуть? Страшно уявити...
Я такая наивная• 16 июля 2024
У меня уже минус два магазина копейка и атб стали выключать так витрины как пишите, но товар лежит. Сегодня хочу пойти в метро, ну и сильпо осталось.. Все..
Я шалунья• 16 июля 2024
В форі твердий сир став плавленим і з полиць його ніхто не прибрав, уявляю яке там м´ясо ковбаси і молочка.
Якщо вдень ще генератори вмикають, то вночі навряд
Семенівни сусідка• 16 июля 2024
Ответ дляКнопус
А на Космонавтів не були?
ХвостПистолетом• 16 июля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я в цю неділю хотіла поїхати на ринок за м´ясом, вийшла о 8-й ранку - і аж погано стало, зрозуміла що сама не доїду. А чоловік звільнився лише о 15-00 - приїхали, а на ринку вже нікого не було((
ХвостПистолетом• 16 июля 2024
Ответ дляКнопус
А я сьогодні купила півкіло курячого гуляша в ’М´ясо від селян’ - а воно вже з неприємним запахом((
Пишу, не читаю• 16 июля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Куринные? Брала в Сильпо в Дриме. Вроде ничего так по свежести, кот ел.