Сільський ансамбль• 16 июля 2024

Аномальная жара

НЕ смейтесь, я просто совсем не в теме. Может кто-то из Вас разбирается в химии? Может ли быть эта аномальная жарища от выброса радиации где-то на АЄС?
ПуГоФФка• 16 июля 2024
нет
это другое
Одні думки• 16 июля 2024
И в физике))

Нет.
Кумася• 16 июля 2024
В нашей стране с образованием совсем беда 😔 страшно темы читать
Мая твая не панимать• 16 июля 2024
Ответ дляКумася
Пойдите выпейте валерьянки. В нашей стране есть гораздо более страшные вещи.
Міні-бікіні• 16 июля 2024
Якісь повітря таки погіршилась. Мені ось таке сповіщення прийшло
Хитрушка-чекушка• 16 июля 2024
в 2010 году была аномальная жарища, которая держалась с июля по середину августа. Ну там понятно с чем была вызвана. Жара этого года еще и нормально.
Riesling• 16 июля 2024
Может.
Продам шапочку из фольги и антенну-отпугиватель радиации.
ПуГоФФка• 16 июля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
тоже помню
Саджу все зарання• 16 июля 2024
А может это климатическое оружие под названием HAARP ? Вот эти вспышки на солнце,то красивое северное сияние которые многим понравилось,это всё природно?)) то красивое небо выжигает кислород,ну да ладно... аномальная жара в Украине,а в Африке+25,природное явление,ну ну...
Соня-сонятко• 16 июля 2024
Ответ дляКумася
Не косіть під Лісового, у вас не виходить. Мабудь недоотримали освіти.
База_птеродактилей• 16 июля 2024
Чёрногория за последние 5 лет самое жаркое лето. На улице как в сауне выйти не реально. В Днепре у родителей тоже жарко.
Саджу все зарання• 16 июля 2024
Кстати, почему торфяники не горят??? Они ж и в холода горели,а сейчас в жару не горят, странно)) не правда ли
Соня-сонятко• 16 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
В тому році в Чорногорії було 50, серпень. Зараз жарче?
ПироженкА• 16 июля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Чем была вызвана жара в 2010 году?
автор Сільський ансамбль • 16 июля 2024
Ответ дляRiesling
Может.
Ви шо! Яка фольга у таку жару )) залиште себе
Катастрофа• 16 июля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не всім зрозуміло. Що було тоді і як це пов´язано з питанням автора
Катастрофа• 16 июля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
А смітники горять
Riesling• 16 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Тю, не хочете з фольги, є з страусиного пір´я. Берете?
Гарні диньки• 16 июля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
А в Саудовской Аравии сколько?
Гарні диньки• 16 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Мабудь це мабуть
Скіфська пектораль• 16 июля 2024
⚡️ Все холодне повітря ЗЕ шобло продало закордон!🤬

З такими заголовками сьогодні вийшли усі новини країни! Також повідомляється, що Зеленський забрав весь холод та продав Польщі🤬🤬

Ну що, 73% ви раді? Проголосували по приколу?
неДодекаэдр• 16 июля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Да, вы совершенно правы.
Нас истребляют Харпом.
аромат Жука• 16 июля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Аномальная жара была в Киеве в 1951 году. 14 июля было 33 градуса. HAARP тогда и в помине не было.
Я такая наивная• 16 июля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
я тоді ще й вагітна була, токсикоз з 5 тижня і до упора, мене по вечорам чоловік катав в машині з кондиціонером щоб я хоч трохи охолола
аромат Жука• 16 июля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Да, вы совершенно правы.
Нас истребляют Харпом.
Температурные рекорды Украины можно посмотреть в википедии) Очень удивитесь. Сейчас ещё и не жарко)

Киев, август 1909 года 39,9 градусов жары.
Черговий по кухні• 16 июля 2024
Ответ дляКумася
Це ви, певно, на іноземних форумах не були
Тушьмушьнюшь• 16 июля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль

Вангую, що як мінімум на 50 років, він буде у всьому винуватець).
Саджу все зарання• 16 июля 2024
Ответ дляаромат Жука
Установка Харп была всегда,ознакомьтесь,на просторах интернета полно информации
Хитрушка-чекушка• 17 июля 2024
Ответ дляПироженкА
Чем была вызвана жара в 2010 году?
Взрывами нефтяных скважин Петролиум в Мексиканском заливе, они повлияли на Гольфстрим
Хитрушка-чекушка• 17 июля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
И я на последних месяцах думала с ума сойду