Броніки для Моніки• сегодня в 05:59
Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати?
Дівчата, я знаю що серед нас є такі, хто ще не їздив в Україну з лютого 2022 року . У кожного свої обставини і обговорювати причини чому не приїхали не має смислу, бо їх може бути мільйон. У багатьох в Україні залишились батьки чи інші близькі люди, яких ви не бачили вже три роки. Якщо війна буде не дай Боже продовжуватись , то чи плануєте ви через рік чи два поїхати і навідати батьків чи інших близьких родичів ( братів чи сестер) в Україну ? Я не говорю за родичів типу двоюрідних , а конкретно близьких вам .
Печенюшка• 2 часа назад
Ответ дляБроніки для Моніки
В тата проблеми з сердечним ритмом і тиск, у мами тиск, вони говорять що здоров’я не те щоб летіти в США. У них навіть візи не має, а її ще не факт що отримають, а якщо і отримають то це в Польщі на неї подаватися треба бо посольство в Києві не видає візи. Також у них свій будинок і хазяйство , і звісно не має кому дивитися за цим всим . Яка із причин важливіша- хто знає, все до купи.
То в чому власне питання?
Їдьте ви до них
Чи назад до США не пустять?
Їдьте ви до них
Чи назад до США не пустять?
Печенюшка• 2 часа назад
Ответ дляТирамісу на терасі
Прям все? И гинекологи есть в доступе? И дерматолога не год ждать? Извините, отступлю от темы. Аж интересно стало. Я когда своему семейному заикнулась про гинеколога и плановый осмотр раз в 6 мес, она на меня как на марсианина посмотрела. Говорит- пап тест возьму, и свободна на 3 следующих года!
Це де таке?
Печенюшка• 2 часа назад
Ответ дляКозачка
Я надеюсь, что никогда туда больше не приеду. Пусть Украина останется для меня в прошлом навсегда, а я останусь жить там, где я проживаю сейчас. Аминь
А чому ви не залишили цей форум в минулому?
Він же український
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляПеченюшка
Він же український
Пасутся тут манкурты, задолбали
Коко Шанель• 1 час назад
Ответ дляУсміхайлик
’’Им проще приехать’’ для вас.
А для них проще, чтобы приехали вы.
Да. Поэтому каждый остаётся там где он находится.
Снежнакомка• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
Есть, но дело не в детях. Они взрослые. Мы уехали от войны. Какой смысл ездить в войну?
100%
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
Порадовать близких. Но, вероятно, вы такая холодная, что вам не рады будут)
Моя знакомая лет 15 назад переехала в Германию. Не видела войну, для неё всё это внове. И тем не менее последние 2 года она несколько раз в год ездит к матери. Потому что мать пожилая и хочет видеть дочь. Что в этом удивительного?
Та_все_ок_будет• 1 час назад
В этом году впервые за более чем три года приехала один раз.
Возможно и в следующем году приеду - посмотрю по ситуации.
Боялась, но поехала - все прошло хорошо. Но было немного страшно ночевать в Киеве - слава Богу в те дни не было обстрелов
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляПеченюшка
Він же український
Ну как почему, немкам она нахрен не сдалась, арабкам местным тоже, приходит сюда украинцев поливать. Всё от ’счастливой жизни’😄
Залізний кіготь• 1 час назад
Ответ дляБроніки для Моніки
А якщо років десять ще буде війна, і вони не зможуть до вас приїхати, то також не поїдете до них?
Закрийте рота, каркуша..Сама виїхала, а іншим ’ десять років війна’. Капець люди
Коко Шанель• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я не готова ехать. Всем нормально. И мне, и моим. Не вижу ничего плохого в том, чтобы быть холодной.
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну им же приятно, чтоб тут было плохо)) Им там тоже несладко, и они очень хотят, чтоб у нас тут всё ухудшалось, они от этого кайфуют. Постоянно это вижу. Мол ’не зря я уехала, фух, там всё плохо’.
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
Если всем нормально, то вы правы. 🌹
Залізний кіготь• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я теж виїхала. Але війни не хочу. Хай буде мир на землі
Мальдивирую• 1 час назад
З березня 2022 не була,виїхала вагітна, дитину не хочу везти під ракети і насправді, не знаю як з малою дитиною їхати так довго
Бутерброд з ікрою• 52 минуты назад
Ответ дляМиззери
Я вчера вернулась из Украины и посчитала что была в этом году 8 раз от 2 до 4 недель, эти поездки меня вымотали физически и морально
Немного завидую тем кто может приезжать раз в полгода или реже
Я Вас помню. Вы, кажется, к родителям приезжаете?
А у нас макарошки• 35 минут назад
Вчера по немецким новостям показали очереди на границах в сторону Украины. Немцы, наверное, очень удивлены ))
Ответ дляБутерброд з ікрою
Не, родителей нет
К бабушке своей и больной подруге ездила , и самое стремное что в 80 процентах не запланировано
Что-то случилось , бери на завтра билеты и пофиг какие планы или ребенка не с кем оставить
Мэри Попкинс• 13 минут назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну якщо батьки до вас вже приїздили , то це проблему вирішує і дуже добре що у вас так склалося, я дійсно рада що у вас і у них є така можливість . Мене цікавлять інші варіанти, коли люди три роки не бачились в живу а лише по відео звʼязку спілкувалися .
А чому це Вас цікавить? Статтю пишете?
Сидить вже закордоном, тут дуже лячно: темрява та обстріли. Бу.