Затишне кубло• 16 июля 2024

Ой не могу) Арестович идет в ПРЕЗИДЕНТЫ!

Заявил в эфире!))Но у него же антирейтинг такой как в Порошенко,ниже плинтуса.Думаете,победит?Я в шоке!
автор Затишне кубло • 16 июля 2024
Цирк на дроті

1010101• 16 июля 2024
Мне уже по барабану, хоть Верка Сердючка
Незнакомлюся• 16 июля 2024
Найдутся такие, кто побежит за него голосовать, не переживайте
lilu1990• 16 июля 2024
Авторе, а як у Грузії перемогла партія любителів російських грошей і газу? Після нападу на Грузію кацапів
Пушка заряджена• 16 июля 2024
вважаєте, у вашої зеленої плісняви вищий рейтинг?
Щастя-здоровля• 16 июля 2024
А що Зелю не по приколу обрали? І цього оберуть
Вся в кредитах• 16 июля 2024
У любого есть шанс, если будет дуэль с Зеленским. Второй раз стадион не прокатит.

1010101• 16 июля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
я пойду, если Поплавский или Верка Сердючка не пойдут в президенты
Мотористка• 16 июля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
тут таких две трети
ТигрЛьвович• 16 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Цирк на дроті
Автор, я точно так само ржала, коли Зеленський заявив аналогічне під бій новорічних курантів
Тирамісу на терасі• 16 июля 2024
Надо мера днепра в президенты. А не шваль эту.
Кривая спроса• 16 июля 2024
А ещё притула и Стерненко это достойные кандидаты,наворовал много,можно продвигаться дальше
Фиктивная• 16 июля 2024
Он уже такого наговорил, что только совсем отбитые его выберут. Хотя... Зе выбрали же. Видимо на то и расчёт. Раз одного такого выбрали, то почему второй раз откажутся?
1010101• 16 июля 2024
Вакарчук уже в политику ходил, Кличко мер Киева, Зеленский президент. Когда же, Андрей Данилко... такой министр будет статный
Дай подивлюся• 16 июля 2024
Найдутся ракушки, которые проголосуют
Тирамісу на терасі• 16 июля 2024
Ответ дляКривая спроса
Стерненко по-любому в Раде окажется, посмотрите еще.
Море Щастя• 16 июля 2024
І хтось же голосуватиме за цього виродка
Юпитерная• 16 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Цирк на дроті
після цирку-2019 я вже нічому не здивуюсь
Українська Мрія• 16 июля 2024
На наступних виборах
Арестович
Шарій
Дарт Вейдер.

Домовенок Кузя• 16 июля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Я не проти нього. Краще, ніж котлети, яких ми не обирали, а вони по спискам партій пройшли.
Джага-джага• 16 июля 2024
Прям не власть, а шоу талантов какое-то. Только вот нам от этих талантов с каждым днём всё страшнее
ТочноБудет• 16 июля 2024
Самовлюбленный павлин, который сам себе звания приписывает. И губы облизывает, думает, наверное, что очень сексуально.
Українська Мрія• 16 июля 2024
Ответ дляФиктивная
ви сумніваєтеся в нашому мудрому наріді?? після Зе я вже нічому не здивуюся.
Пушка заряджена• 16 июля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
На наступних виборах
Арестович
Шарій
Дарт Вейдер.
Пес патрон і зелень лише будуть. Коли оберуть Патрона, зелень скаже що це пес і не може бути президентом, сам знову стане президентом.
Veselka8• 16 июля 2024
Арестович идет на , это единственное куда он идет
Джага-джага• 16 июля 2024
А президентский срок будет длится две-три недели
Даха-сваха• 16 июля 2024
Достали з цими ’дві/третіх’ . Для чого ви розділяєте нас? Для чого нагнітаєте?
Ніхто, жоден українець не хотів гіршого.
То винні хто пішов/не пішов на майдан, то винні хто робив/не робив прививки, то хто за кого голосував... Комусь просто дуже вигідно розділити нас всіх зсередини. А ми раді старатись

От чесно, достали. Ви можете щось змінити- змініть, а якщо ні - то прийміть.

Маємо спільну біду, одну на всіх. І зараз дружненько сидимо і спостерігаємо за цим всім.
Юпитерная• 16 июля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
... а як пообіцяє, що приєднає до раші, то ждуни клонуватись будуть перед виборами
Грушки-яблочки• 16 июля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Конечно, клоуна сменить на быдловатого мужлана алкоголика, супер
Вареничніца• 16 июля 2024
Мне очень нравится Миньон и его стрелялка-пердушка. Я б за них голосовала