Затишне кубло• 16 июля 2024

Ой не могу) Арестович идет в ПРЕЗИДЕНТЫ!

Заявил в эфире!))Но у него же антирейтинг такой как в Порошенко,ниже плинтуса.Думаете,победит?Я в шоке!
Olvia1987• 16 июля 2024
Ответ дляYula_PP
Та шо вы тут пишете. Автор пришёл денег заработать, фигню всякую постит, которую лень читать
Да пошёл этот автор.

Yula_PP• 16 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Пусть там и остается))) Такое сделать со страной, это надо просто упоротям быть.
А сколько у тебя аккаунтов? Сколько тем умеешь поддерживать и от скольких лиц? Ты бот профессионал? Сколько в месяц имеешь? Хоть на Болгарию раз в год хватает? Ботище ты очень паливное
SARA Abramovнa• 16 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
Да подождите.Результат войны ещё не ясен,а вы уже портфели делите.
Курочка в гнезде а они уже со сковородкой
comtesse de Valois• 16 июля 2024
Ответ дляYula_PP
Один. И достаточно давно зарегистрированный. Если ты думаешь, что зелю тут нежно любят, ты глубоко заблуждаешься. К тому, что сейчас в Украине привел именно он( и те, кто за ним стоят, потому что , как политик он- ноль, только актер, давящий на эмоции). И нсли жто непонятно, то, ну, очень жаль.
Fioletovna• 16 июля 2024
Я и раньше офигевала от того, как он переобувается и что несет, но сегодня попалось видео Ельгато на ютубе, у него несколько видео с разоблачением Арестовича. Там его нарезки с разных периодов Для тех, кто думал, что уже ничему не удивляется и хочет испытать эмоцию ’ну ах*еть’ это надо видеть)))

Yula_PP• 16 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
А при чем тут порошенко?)))
ona3233• 16 июля 2024
Ответ дляivnata
Пліснява - то антибіотик). Сподіваюсь, що 73% вже вилікувались і нічого подібного не оберуть. Дуже-дуже сподіваюсь.
Не будьте так наивны. 73% никуда не пропали, а глупость человеческая неизлечима.

ona3233• 16 июля 2024
Ответ дляingaruta
нееее..за арестовича,юлю,пороха мало пойдут.они себя уже показали!мне кроме зели еще ким нпавился.мер николаева.но ..скандалы там с закупками..
Сделайте тему с голосовалкой.
Удивитесь результату.
comtesse de Valois• 16 июля 2024
Ответ дляYula_PP
А при чем тут порошенко?)))
Сравнивали Зеленского и Порошенко, я и написала, что при Порошенко такого трэша не было.
ona3233• 16 июля 2024
Ответ дляFioletovna

https://youtu.be/8WZbJVEIPDw?si=y9kYX3yI2N9DyGNO

https://youtu.be/qiHLvistJEk?si=capjVAwWsfBm4Zcv

https://youtu.be/orXP1zv2hIc?si=J1YdrPe2tPjMqwAK

https://youtu.be/aREip-MvGSw?si=RiLYSOM_UVR2jAU6
Вот ещё про Арестовича с подробной биографией.
Fioletovna• 16 июля 2024
Ответ дляona3233
https://youtu.be/7pi9jtKYDtI?si=HUnD6h-tieuTD2Q7
Когда смотришь именно нарезками его видео разных периодов, стойкое ощущение, что у него биполярка или даже шизофрения. А еще мания к власти. Императором хочет быть)
Yula_PP• 16 июля 2024
Ответ дляona3233
Да тут и видео не надо. У него на роже все написано. Впрочем, как и у Зеленского было написано. Однако же...
osna• 16 июля 2024
Ответ для1010101
я пойду, если Поплавский или Верка Сердючка не пойдут в президенты
Думаю, що порівняно з тим,як зараз-Сердючка не самий поганий варіант. Він,хоч порядна людина .
Coffee is Love• 16 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Достали з цими ’дві/третіх’ . Для чого ви розділяєте нас? Для чого нагнітаєте?
Ніхто, жоден українець не хотів гіршого.
То винні хто пішов/не пішов на майдан, то винні хто робив/не робив прививки, то хто за кого голосував... Комусь просто дуже вигідно розділити нас всіх зсередини. А ми раді старатись

От чесно, достали. Ви можете щось змінити- змініть, а якщо ні - то прийміть.

Маємо спільну біду, одну на всіх. І зараз дружненько сидимо і спостерігаємо за цим всім.
Гарно сказано.
ksena555• 16 июля 2024
Он Пташку піарять останнім часом, певно теж десь мітить
Valentina shop2020• 16 июля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Я не проти нього. Краще, ніж котлети, яких ми не обирали, а вони по спискам партій пройшли.
Вот так мы не против,а он же не достоин,наркоман.
За что ребята гибнут?
leviona• 16 июля 2024
Ответ для1010101
Мне уже по барабану, хоть Верка Сердючка
Верка Сердючка отказалась от этого болотца, потому что даже огромные деньги этого не стоят.
nataangel• 16 июля 2024
Ответ дляivnata
Якби то
nataangel• 16 июля 2024
Ответ дляbibizyana
Смешно конечно, но если учесть что он пророссийский , как раз будет что-то типа Януковича. Это устроит питунчика и он оставит нас в покое
🤦🏼‍♀️