ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2014

бежать из страны - подло?

мне страшно за детей и семью, муж не поддерживает и готов умереть за Украину;( говорит что только крысы бегут, на детей разрешения на вывоз не дает;(
какие ваши действия?
Результат:
вже голосів: 127
79 (62.2%) нет
40 (31.5%) да
8 (6.3%) свой вариант
Чебуравлик• 02 марта 2014
бежать из страны нужно быстро

автор ПотеряласЯ Я... • 02 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
бежать из страны нужно быстро
Аноним_612• 02 марта 2014
и куда же?
Аноним_622• 02 марта 2014
мне некуда бежать. Поэтому сижу и не дергаюсь.
Чебуравлик• 02 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
шучу, автор , сорри, навеяно !
Дежурняшная• 02 марта 2014
Бежать из страны не подло. Бежать из страны некуда. Разрешение от муже не надо, если вы не в разводе.
Аноним-ка• 02 марта 2014
НЕ ПОДЛО!!!!!!!!!!!!!!!
вот вопрос, а куда бежать и как?

Разве мы с вами виноваты в том, что у политиков зашкаливают амбиции и желание власти..

Почему я должна отпускать своего мужа умирать за страну, которая не может на дипломатическом уровне урегулировать вопросы нашей с вами безопасности.
каралева• 02 марта 2014
С такой страны не подло!
ПАЦАНКА О• 02 марта 2014
Россия заявляет, что
«Белгородскую область захватывает волна беженцев из Украины. Приезжают тысячи хороших людей - причём далеко не только с юго-востока Украины, но и из её центральных частей - спасающиеся от беспредела радикалов, захвативших власть в Киеве», - цитирует Е. Савченко РИА Новости.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, на прошедшем сегодня заседании Совета Федерации РФ её вице-спикер Евгений Бушмин сообщил, что с тех пор, как ситуация на Украине обострилась, в приграничные регионы России оттуда приехали 143 тысячи человек.

врут????

Аноним_637• 02 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Надо. В любом случае.
Рассказница• 02 марта 2014
а мы не бежим, мы собираем вещи и просто увозим детей в нормальную цивилизованную страну! Не будет тут уже хорошо, а дети для меня важней какой-то страны и умереть за нее я не согласна, а за детей согласна.
Аноним_637• 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Россия заявляет, что

врут????
Вполне может быть.
ГендиреХтор• 02 марта 2014
Если есть возможность, вам и детям нужно уехать из страны временно, а муж будет защищать вас, нас и всю страну как настоящий мужчина и воин. Вашему мужу -
автор ПотеряласЯ Я... • 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Россия заявляет, что

врут????
не думаю.
автор ПотеряласЯ Я... • 02 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
нам папа нужен;( силы не равные смысла нет((
Аноним_622• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
С такой страны не подло!
куда? у меня загранпаспорта нет.
Ledenchik• 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Россия заявляет, что

врут????
Откуда инфо?
ПАЦАНКА О• 02 марта 2014
автор, вы российский тролль
Дежурняшная• 02 марта 2014
Ответ дляРассказница
А куда?

ПАЦАНКА О• 02 марта 2014
Ответ дляLedenchik
Откуда инфо?
из России http://www.bel.ru/news/society/2014/03/01/86140.ht...
Рассказница• 02 марта 2014
Ответ дляIryna Bondar
А куда?
мы лично в США
Интимная• 02 марта 2014
Хотим в Белоруссию
автор ПотеряласЯ Я... • 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
автор, вы российский тролль
нет
каралева• 02 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нет
Это я).
каралева• 02 марта 2014
Что Вы во всех троллей видете?
Ledenchik• 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Таки да, пишут 143 тыс., ого
автор ПотеряласЯ Я... • 02 марта 2014
Ответ длякаралева
Что Вы во всех троллей видете?
не поняла вопроса ..
каралева• 02 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не поняла вопроса ..
Я не российский тролль)
сЛАдКОежКА• 02 марта 2014
У меня есть дочка и муж и брат и папа . Я останусь тут . Родилась на Украине и если-что с ней и помру . Никуда не поеду и нас нигде не ждут . над головой слышу самолеты летают с громким гулом и Такого раньше не было (летали ,но как-то тихо) ....конечно страшно , но прийму все что пошлет нам бог и буду верить что хотя-бы через 100 лет Украина будет свободна в своем выборе , богатая процветающая страна . Без Януковича и майдонутой власти .
Аноним_622• 02 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
А Вы из какого города?