ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2014

бежать из страны - подло?

мне страшно за детей и семью, муж не поддерживает и готов умереть за Украину;( говорит что только крысы бегут, на детей разрешения на вывоз не дает;(
какие ваши действия?
Результат:
вже голосів: 127
79 (62.2%) нет
40 (31.5%) да
8 (6.3%) свой вариант
ВундерКИНГ• 02 марта 2014
Никуда не уеду! Сестра в Москве, но ноги моей там не будет.
Я в Украине, в Киеве, здесь мой дом и умру тоже здесь.
Не за то умирали наши ребята на Майдане, чтобы мы боялись.
Слава Украине!

Госпожа Белладонна• 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Россия заявляет, что
«Белгородскую область захватывает волна беженцев из Украины. Приезжают тысячи хороших людей - причём далеко не только с юго-востока Украины, но и из её центральных частей - спасающиеся от беспредела радикалов, захвативших власть в Киеве», - цитирует Е. Савченко РИА Новости.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, на прошедшем сегодня заседании Совета Федерации РФ её вице-спикер Евгений Бушмин сообщил, что с тех пор, как ситуация на Украине обострилась, в приграничные регионы России оттуда приехали 143 тысячи человек.

врут????
ясно,що так...
Директор Пляжа• 02 марта 2014
и мой сказал, что бежать не будет, он за Украину.........
Сумчатая кошка• 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Россия заявляет, что

врут????
Я думаю врут. У кого-то знакомые уехали? Это не маленькая цифра.
Сумчатая кошка• 02 марта 2014
И мы не уедем. Будем родину защищать
ВундерКИНГ• 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Россия заявляет, что

врут????
это не россия заявляет, а путин распинается со своими верными псами.
ВундерКИНГ• 02 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
И мы не уедем. Будем родину защищать
для женщин тоже работа найдется, мы будем рядом с нашими мужьями. мы не крысы, правда?
главное, это честь и совесть. Слава Украине!
Nafanka• 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Россия заявляет, что

врут????
Россия много чего заявляет...
Разведка Маша• 02 марта 2014
Мой уже прикидывает куда его могу определить, хочет в связисты

Лиса Патрикевна• 02 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
слава Богу скажите мужу что ближайшие лет десять максимум он сможет быть танкистом аж целого виртуального танка
Интернет Бродилкин• 02 марта 2014
Я считаю,что бежать, а вернее временно переждать ,нужно,но не всем и очень продуманно. Если цель укрыть детей-то да, кто-то один из родителей ,возможно небольшое сопровождение в виде бабушек/дедушек потребуется. Здоровые,работоспособные взрослые должны оставаться, а мужчины просто обязаны защищать свою страну, только сейчас не понятно, с кем воевать-если с Россией- то всем, и крымчанам и восточным областям ,вобщем вся-вся Украина должна обьединиться против врага. Но если тут не понять-против кого-против своих,которые хотят стать чужими? Бить чужого, а своего помиловать? Когда люди не понимают,ради чего идут на смерть-война уже проиграна. Лично о себе скажу, вариант выезда рассматриваем так: отправим моих родителей и нашего сына, я бы лично хотела еще ,чтоб с ними уехал мой младший брат с женой- родители не выживут в чужой стране сами,они болеют и деморализованы,но при толковой помощи-справятся. Брат так не хочет,но пока еще надеемся,что не прийдется уезжать. А вот я и муж не уедем- муж будет стоять и драться до последнего, а я,как ни банально,не оставлю его, я могу и хочу помогать,работать и даже следить за своим домом и домом родителей-ведь дом без хозяев умирает,куда вернется мой сын? Вот так и наша страна-без хозяев, любящих и оберегающих свой дом,умирает...
ГендиреХтор• 02 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Радость моя• 02 марта 2014
ПуГоФФка• 02 марта 2014
Бежать -подло,так поступают трусы ,которые заслуживают презрения.
Изподтишка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним-ка
НЕ ПОДЛО!!!!!!!!!!!!!!!
вот вопрос, а куда бежать и как?

Разве мы с вами виноваты в том, что у политиков зашкаливают амбиции и желание власти..

Почему я должна отпускать своего мужа умирать за страну, которая не может на дипломатическом уровне урегулировать вопросы нашей с вами безопасности.
работа у него такая(((