66сезон666серия• 16 июля 2024
Нужен сайт международных знакомств
Для моей свекрови. Очень симпатичная, умная, не бедная. Наши мужчины ее возрастной категории не подходят. Либо алкоголики, либо хотят молодую. Подскажите если кто знает. Вижу много историй женщин ,которые так познакомились и счастливо живут, но сама отыскать такие сайты не могу
Гарнюнька• 16 июля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
FDating
Тоже его рекомендую.
Я хоть и не бабушка, но в 41 год нашла мужчину европейского. Живём сейчас с ним.
Fdating.com
Весела бджілка• 16 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
Тоже его рекомендую.
Fdating.com
А там можно выбрать страну/город поиска? Если я с своём городе хочу искать только
МеняАЖтрусит• 16 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
Тоже его рекомендую.
Fdating.com
В какой стране?
Там половина публики сидит десятилетиями. Может вам просто повезло.
Гарнюнька• 16 июля 2024
Ответ дляВесела бджілка
Конечно. Там расширенный фильтр-поиск есть.
Сразу ставьте ’не разрешать отправку писем’ индусам, китайцам и всякой другой египетской братии.
Гарнюнька• 16 июля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
В какой стране?
Мужчина живёт в Англии, сам европеец.
Я и не говорю, что с первого раза выстрелит.
Каждому свое время.
Весела бджілка• 16 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
Спасибо)